Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688874

Текущий рейтинг:
#733 в Служебный роман
#3062 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 09:19:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевно!

avatar
12.02.2019, 09:15:22

Капс.СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2019, 09:09:11

Спасибо

avatar
12.02.2019, 09:08:31

Муррр, утренний такой снимок, вдохновляющий...
Прямо на позитив и визуализация и мифология Китая)))

avatar
12.02.2019, 09:08:08

Спасибо. Вот, что значит Судьба...

avatar
12.02.2019, 08:53:08

Такое желание точно сбудется)))))

avatar
12.02.2019, 08:51:36

Ну что сказать, устроили сюрприз, сюрприз и такой сладкий, спасибо вам! Очень впечатлило! Вот бы и в жизни было побольше таких Танковых, с роскошной рыжей, медной и обожаемой на протяжении всей книги БОРОДОЙ.

avatar
12.02.2019, 00:08:14

Так и хочется сказать: так не бывает!!!)Мужчина сказка!) Мужчина мечта!) Такая романтика и нежность!!!))) Очень красивое продолжение!))) Спасибо большое!!))

avatar
12.02.2019, 08:48:00

божечки растеклась лужицей.... спасибо!!!!!

avatar
12.02.2019, 08:40:38

Kakoje krasivoje predlozenije))) Da!!! Da!!!! Da!!!!!

avatar
12.02.2019, 08:38:25

Чаровница Вы наша, я прям прослезилась, красиво и душевно. Спасибоооо:):)))))

avatar
12.02.2019, 06:13:30

ах какие они.... настоящие! Елена, спасибо за таких героев! не устану повторять ещё и ещё ! вы просто волшебница!!! :)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2019, 08:22:13

О-бал-деть... как классно! Спасибо!❤❤❤

avatar
12.02.2019, 08:16:30

спасибо

avatar
12.02.2019, 08:11:58

Блин, я из-за Артёма, полюбила бородатых, раньше терпеть не могла, а теперь все, я потеряна для общества)))))

Их же теперь ничего не разлучит?! А то такая идиллия - вот то что надо, люблю и замуж заберу!:)) замечательно просто, и ни одного слова не придумал от себя!
Спасибо большое Лен!

avatar
12.02.2019, 07:55:30

хочется визжать и прыгать от радости....как приятно читать о таких признаниях ,ох как приятно!!!Прям сразу хочется и себе такого Бородатого рыжика)))

avatar
12.02.2019, 07:49:44

Ну какой же он мужественно мимимишный!!!! Суперское предложение! Елена вы убили все мои страхи за их будущее!! Я очень верю в то что теперь она, что бы не случилось дома, будет верить только Теме. И их ничто не разлучит!!! Спасибо огромное!!!!!

Это самое романтичное предложени какое я знаю! Спасибо.