Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688913

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3028 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо) как всё шикарно!!!!

avatar
12.02.2019, 21:12:10

Хочу Темку без бороды!!!! Спасибо! Эх! Романтика...

Пусть их желание сбудется, пусть ничто их не разлучит! Спасибо, очень трогательно и романтично!

Тёмочка замечательный!

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2019, 19:38:51

Артему можно организовать курс- Как завоевать девушку,чтобы ответила согласием на женитьбу за 7дней)

avatar
12.02.2019, 19:33:44

Да, хорошо так поделилась, чтобы не одной слюнки глотать. Спасибо

avatar
12.02.2019, 17:56:37

С таким Темой можно и долго, и коротко. Спасибо

Слов нет, просто все супер! Спасибо

Чего-то я хотела написать, но почему-то забыла...
Щас сосредоточусь! Во! Бритый мне нравится больше, Во!
И от читательского альтер эго: как-то слишком сладко, не? *сжала попку* Откуда прилетит?)
Извиняюсь,очки забыла, в целом ясно-поняно же, всё круть, но напрягает, самка собаки, когда всё хорошо. XD)

avatar
12.02.2019, 17:38:21

Я просто не знаю что еще можно сказать... только эмоции...
Я понимаю, что возможно это не мое дело, но рискну попросить. Пишите больше как "Елена Лабрус". У вас превосходно получается. А вот Гладиатора я так и не осилила((( первую часть еще как-то. А вот вторая не пошла.

avatar
12.02.2019, 08:59:02

Таки получил тот самый, такой желанный, такой необходимый ему звонок. Те самые, такие нужные слова)) Честное слово, наверное никогда так не радовалась исполнению чьего-то желания)

Романтика... *мечтательно*

avatar
12.02.2019, 15:47:00

О, как в волшебную сказку попала. Благодарю за ощущение счастья и радости!

Спасибо!!! Тема красавчик!!!)))

avatar
12.02.2019, 15:37:05

Как красиво,я даже прослезилась!!!!! Спасибо!!!

avatar
13.02.2019, 01:07:16

Спасибо. Я совсем не разбираюсь в мужчинах, но парень без бороды выглядит намноооого моложе. Ну, мне так видится)))

avatar
12.02.2019, 15:28:25

Ну, вот и до предложения дело дошло!Какой хороший климат в Китае...
Лена, спасибо!

avatar
12.02.2019, 15:29:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 22:48:22

простите, но - ржу!
http://kulturologia.ru/blogs/180218/37899/?fbclid=IwAR21UTvt9sfFDCKPdGWS84tATiBw9gOPB__JJlA7yRg3f-UnPBxszryi0j8