Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688984

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Без бороды не узнаешь сразу Тему. Хорош! Правда, он и с бородой не хуже.

avatar
13.02.2019, 00:46:18

Тема хорош любой....Это же Темааааа

avatar
13.02.2019, 00:45:41

Елена, Спасибо!

Ни за что бы не узнала!!!Шикарный мужчинка!!!Спасибо!

avatar
13.02.2019, 00:32:38

Спасибо за продку,а без бороды он более интересен,но как говорят, на вкус и цвет товарища нет.

avatar
13.02.2019, 00:31:28

Я бы не узнала, понимаю Лану! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 00:30:36

Артем що з бородою що без бороди красунчик, навіть не так, а дуже вродливий парубок. Як на мене, без бороди Тьома більш простіший, а на фото з бородою виглядає як голівудський актор, яким можна любуватись та руками не торкатись.

Хорошо! Удачи ребятам! А без бороды Артём - ой! Характера не видать. А в бороде молодЕц мОлодец!)) Девушку увлёк, уговорил, завоевал, покорил, - присвоил. По-нашему.
Автор, спасибище.

avatar
13.02.2019, 00:29:00

Спасибо!!!
Какой он разный,:) но и с бородой и без оной, такой классный!
Что же, нас ждут трудовые будни. Посмотрим, как ребята будут справляться. Верю в них!:)

avatar
13.02.2019, 00:26:03

Как все-таки борода меняет))) это как 2 разных лапочки))))

Однозначно без бороды))) спасибо большое!

avatar
13.02.2019, 00:25:40

Спасибо! Какой же Тема потрясающий, классный, просто супер. Хорош и с бородой и без. Но я бы не узнала.

Я бы в жизни не узнала его без бороды:-))) Спасибо !

avatar
13.02.2019, 00:24:57

Что с бородой , что без , лапотулька:)) красотулька:)) у них сейчас всё так сладко, что прям страшно делается, так и кажется что какая нибудь какашка произойдет:))оййраза чёрненькие как я люблю, у меня муж иногда тоже в прикол говорит:)) это из сериала Счастливы вместе , Гена Букин говорил, если мне память не изменяет:)) Леночка Спасибо!!!

Разные люди. Но таки без бороды моложе. Ну и мне нравится больше. И с бородой он выглядит как гламурный дровосек или лесоруб))))
Спасибо.

avatar
13.02.2019, 06:33:55

Прочла бонусный кусочек)) Крошки)) а надеялась... на две полоски)) печалька))

avatar
13.02.2019, 00:22:36

Спасибо, Елена. Как-то мне комментировать сложно стало. Ниже уже всё сказали, чувствую то же, что другие. Потрясающие Танковы и чувства у них потрясающие, столько эмоций, переживаний и позитива, спать пора, а хочется взлететь!

avatar
13.02.2019, 00:18:12

Без бороды гораздо симпатишнее Мачо

avatar
13.02.2019, 00:17:56

Совершенно другой человек