Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688938

Текущий рейтинг:
#717 в Служебный роман
#3034 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 06:25:33

)))) черные котлетки и макароновая каша! Мой муж тоже стоически через это прошел. Стыдно вспоминать. И да, без бороды нивжизнь не узнала бы о_О

А я его уже в инете и в Инстаграмм пару недель назад нашла и пересмотрела все его фотографии, так что я теперь его узнаю в любом образе))))
И спасибо за проду))

Вас пожалуй выкинишь))) и наконец-то возвращается "мой мир"))) гг без бороды)))

avatar
13.02.2019, 05:51:28

Спасибо, Елена! Нет, без бороды я не узнала бы Артёма.

avatar
12.02.2019, 17:51:02

Спасибо. Любовь-вечна! Больше добавить нечего. P.S. Это самая светлая, самая нежная книга за долгое время на Литнете . Наверное, из-за таких авторов, как вы, у меня еще осталось желание быть здесь. Спасибо вам за творчество и веру в то, что чудеса случаются.

avatar
13.02.2019, 06:56:20

Все-таки с бородой ему лучше). Точно Меднобородый Бог Ланы)))

avatar
13.02.2019, 05:42:53

Вот блин, так мне интересно было как Тёмка без бороды выглядит. Посмотрела...... А с бородой то он гораздо интересней. Никогда не думала что так скажу. ))))

avatar
13.02.2019, 05:31:39

Вау. В жизни бы не узнала!!!!! Трансформация мальчика в муччину!
Спасибище!
♥️♥️♥️♥️♥️

Я бы точно не узнала. Отпуск получился, что надо.)))
Спасибо!

avatar
13.02.2019, 05:19:12

Йех...как же я их люблю)) этот лёгкий стёб и откровенность... мама, тётушка, брат, скоро отец *волнительно*... пайетки *рука лицо)))*... браслеты! *колец Тёмке походу мало))*... НАШ дом... И Ланка- как самый главный генератор бородатых метаморфоз *недаром говорят, что успех мужчины во многом зависит от его женщины))* Спасибо!!!
И по традиции) ПыСы и ПыПыСы...
ПыСы. Немного о грустном... "Представляю, КАК ты удивился, когда я сама устраиваться пришла..." Кофе забыт, вот сейчас нам расскажут- КАК! И!... Ну, вы понимаете всю степень моего разочарования)))) Я на днях просила....а сёдня требую в подробностях!историю второго пришествия Ланки в жизнь Тёмки!))))))))
ПыСы. Ааааа!!!! Ууууу!! Оооооооо))))) два разных человека)))) вообще! *заныкала себе фоточку))* Спасибо огромное!

avatar
13.02.2019, 05:18:34

Спасибо. На фото два разных человека))) удивительно, всего лишь борода!!

avatar
13.02.2019, 05:18:32

Я бы не узнала) по мне так без бороды Тёмке лучше

avatar
13.02.2019, 05:17:49

Подлецу все к лицу и...борода тоже!)))) Хорош в любом виде)))) Спасибо большое))

Ух! Он и с бородой красавчик, а без бороды просто вообще.... Красавец!)))))) И , наверное, если увидеть только один раз человека без бороды, его потом не узнаешь. Это же нужно присмотреться))) Спасибо за продолжение))))

avatar
13.02.2019, 05:10:31

Без бороды не узнать!

avatar
13.02.2019, 05:08:44

С бородой Тёме лучше, красавчик)

Вау!!! Тема-Тема!!! Нет слов, как хорош!!!

Он мне в обеих ипостасях понравился))))
Ну вот, дом, милый дом. Серенький))))) Не гераньку надо, бамбук и апельсиновое дерево. Ну или гранат (хотя я первым делом про кактус подумала) )) Но то, что действительно надо, особенно Лане, почаще вспоминать Хайнань и продолжать держаться за руки, доверяя.
Не знаю как все будет, надеюсь закончилась только сказка внешняя, внутренняя продолжится, но шут его знает... завистники, боброжелатели, прошлое...
Остров был праздником, получится ли его продлить?!
Спасибо, Лен! Как всегда наслаждалась!)))

avatar
13.02.2019, 04:41:32

С бородой лучше. Спасибо, вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения;)