Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688938

Текущий рейтинг:
#719 в Служебный роман
#3031 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 19:55:07

Спасибо за Ваше творчество! Очень хотела читать по мере выкладки фрагментов, но так сложилось... Если не возражаете, немножечко корректуры. В окончании 17 главы, когда герои выходят из самолета, руководители группы названы сначала Ириной и Ингой, а потом Ольгой и Ингой.

avatar
13.02.2019, 09:11:15

Тёма прекрасен и с бородой, и без. М-м-м, красавчик. :)

avatar
13.02.2019, 10:48:12

Что борода с человеком делает?! Я в шоке))) Спасибо за проду.

avatar
13.02.2019, 10:41:19

Круто. очень хотела увидеть Тему без бороды. Все таки Теме с бородой лучше.))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
13.02.2019, 06:14:13

охохохо!! Тёмыч красава))) и да, с бородой ему лучше) как приятно начинать день с такой доброй и нежной истории! спасибо, Елена!

Лена, большое спасибо за продолжение! Фото ВПЕЧАТЛИЛИ. А это точно один и тот же Тема?! Минут 10 пыталась найти сходство. Вот что творит с человеком смена имиджа! Но бородатый МС все же рулит! *подмигиваю*

avatar
13.02.2019, 10:55:01

И вот тут я в шоке))) кажный день читала ,смотрела и хоп- без бороды. Как будто 2 разных человека))) с бородой более хищный образ) Танк - одним словом!)

avatar
13.02.2019, 09:00:20

Какая же он прелесть без бороды.... Еще бы непотные ладошки и был бы идеал.

Надо, сложно конечно, но можно узнать. Глаза, брови, нос... Но общее ощущение от человека сильно разное, это точно

Пропала на пару дней, а тут столько событий. Наконец... Ааааааааааааа, зашейте мне рот, завяжите руки и заставьте мозг не фантазировать. И это только после одной проды! Побежала читать остальные пропущенные )))
P.s.: прочитала ещё две пропущенный проды, и даже успела заценить Тёму без бороды! Я в окоп, пока меня от эмоций не порвало *хихикая*
СПАСИБО! :-* @-->---

avatar
13.02.2019, 10:00:52

Спасибо!)(Тема аррр какой,и с бородой и без....но я не узнала бы точно)))
Спасибо за ваш труд!

Спасибо,автор!А мне больше нравится с бородой,хотя я вообще не приемлю бороду.Но он неотразим!

avatar
13.02.2019, 10:00:02

Спасибо за проду и фото Темы без бороды,КРАСАВЕЦ!!!!!

avatar
13.02.2019, 09:56:57

Тёма без бороды совсем другой, кажется моложе и мягче) Спасибо!

avatar
13.02.2019, 09:51:13

Какой же он хорошенький без бороды, такой няшечка. А с бородой прям брутал брутал. Одного хочется затискать, а другому покорится и говорить"Да, мой господин")))))) а вообще Артём потрясающий персонаж, он меня покорил. Спасибо!!!!

avatar
13.02.2019, 09:34:22

Спасибо! Книга интересная! Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!

avatar
13.02.2019, 09:25:45

Спасибо! И, да фотки улетные!!!, никогда б не признала Тему без бороды!!! и, Елен, вы зря - читаем все до последнего слова!

avatar
13.02.2019, 09:23:43

Тема без бороды-мальчишка.Я бы не узнала, наверное, один прищур глаз только.
Лена, спасибо!Как всегда великолепно!)

avatar
13.02.2019, 09:15:48

Тема без бороды, конечно, красавчик, но не такой харизматичный.Так что надеюсь, что Лана всё таки не погонит его в барбершоп))
Спасибо за эту главу! Она чудесная!