- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиндаа..не мудрено, что она его не узнала) Елена, спасибо за шикарную визуализацию!)
Лен, а без бороды он оч даже хорош! И почему так мрачно в конце капсом? Главное-спокойствие,как сказал Карлсончик дорогой, и все будет хорошо. И да, верить надо в чудеса,вот Танков не верил,а бац, и Танкова сама пришла, и фиг знает, судьба это, или чудо.
Бородой красавчег ;))
Вот прямо два разных человека) но с бородой и прической - брутален, нет слов
У них просто медовый обручальный месяц какой-то получился, сууперский! Артем молоток! Выжал из Хайнаня по максимуму даже любимая впечатлилась и больше не хочет в Швецию! У Танкова уже и так запредельный рейтинг в сердцах читательниц, но своим: "мои любимые черненькие..." О котлетках. Меня лично растрогал круче всего. Просто солнышко! А вот то, что борода меняет внешность это точно! Парня не узнать. Хотя он в любом образе классный просто! Я так подозреваю, если бы тогда в "Захарофф" Лана не была так расстроена и раздавлена жутким расставанием с бывшим любовником, Артем бы и в более "полненьком" состоянии фигуры ей бы точно запал в сердце. Он просто искренний очень, а это не может не зацепить. Меня во всяком случае, точно. Спасибо за сказку на Хайнане. Всегда с удовольствием узнаю новые заветные места.
О, феерический и незабываемый отдых на Хайнане закончен! Интересно, как теперь разовьётся сюжетец. Папочка и серпентарий вряд ли легко сдадутся!
Зы. Действительно, без бороды совсем другой человек. Но, ёшки-мошки, хорош! Ему всё идёт :) Спасибо!!!
Спасибо!!! Тема и без бороды и с бородой красавчик!!!
Оба классные: дерзкие, стильные, обаятельные ... такие вкусняшки)))
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо большое!!
Вот не люблю этот новый бородатый тренд, но этому парню она правда очень идёт! и да с бородой он стильнее, чем без неё)))Спасибо!
Простите Елена
Нет,борода Темы- это его все!!! И в вопросе, брить или не брить, однозначно оставить! Спасибо Лана за настроение!
Боюсь, что после Вашей книги бородатые мужчины станут моим фетишем)) Спасибо Вам! Читаю с огромным удовольствием!!
Темка без бороды - бомба!
Мне больше без бороды нравится!!
Тема без бороды - о, да!
Ох-х... Тема без бороды— ммммм)))
Я бы Тему без бороды не узнала. Факт. Совсем другой человек. Он начал отращивать бороду, когда Лана его отшила. Так что, после свадьбы - сбреет? Хочется петь и улыбаться. СПАСИБО вам за счастье, за солнце, за любовь...
Ух ты, только отправила коммент к продолжению, а тут новое!!))) Прямо подарок!!;))))) Спасибо огромное!!
И настроение ещё лучше, и улыбка ещё шире, и просто смеялась даже:»чёрненькие, мои любимые»!!)))) Ну, просто идеальный мужчина!!
А всё почему? А все потому, что ЛЮБИТ!!;)
И что ж там насчёт работы за «поговорить»?)))
Отдельное спасибо за фото.)) Как два разных человека))), хотя сходство, конечно, есть! И дело даже не в бороде, хотя она, несомненно, фаворит сезона!
Благодарю сердечно, Елена!! Вы сделали мой вечер!!;)))
Спасибо за проду))) наша Питерская погода после прочтения главы решила показать солнышко))) ура!!! жалко, что их отпуск подошел к концу.... Каждый забрал из отпуска масса ощущений и друг друга))) братишка у нее супер))) Он все таки сделает ее своим замом?? интересно как там моя теска? И Биг босс?
Тот случай,когда присутствие бороды делает его обладателя только лучше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена