Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21992 4688412

Текущий рейтинг:
#627 в Служебный роман
#2408 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. С бородой он круче)

спасибо. с Днём святого Валентина всех

avatar
14.02.2019, 01:10:59

Мне очень сильно не нравилась борода Артёма,считала её дурацкой.А оказывается без бороды он не очень,обычный.Лана поэтому его и не запомнила. Борода,оказывается ему столько брутальности и шарма придаёт.
Спасибо.

avatar
14.02.2019, 01:07:46

у меня только один вопрос. откуда?! откуда вы берете фото "Артёма"?!! мне срочно нужно в это "откуда")))) так что признавайтесь))))

avatar
14.02.2019, 01:06:40

Вау! Дождалась !!! Без бороды!!!! Крутяк! А начальницу классно на место поставил. Так её!!! Всех с праздником! Любви горячей и взаимной, как у героев.

Проходите Лана Валерьевна-сказал Артем Сергеевич дверь закройте и присаживайтесь обсудим некоторые неполадки в вашей работе

avatar
14.02.2019, 00:41:54

И раздевайтесь, только оставьте ваши туфли красные с ремешком:)))
Ой не могу, как всегда есть чел который после отпуска хочет все настроение испортить, а тутачки не получилось:))
Спасибо и с праздником

avatar
14.02.2019, 00:53:46

И с серьезным лицом сделал жест рукой, а в моей любимой рыжей бороде спряталась улыбка:)) Артём Сергеевич , сказала я , а вы всегда газету вверх ногами читаете? :)) Леночка это моя фантазия уже газету перевернула:)) Спасибо за продолжение! Рачкову поставили раком , не в хорошем конечно смысле слова :)) для этого у нас своя девочка есть:))

Наткнулась на книгу сегодня нечаянно. И читаю целый день. Все очень очень нравится

avatar
14.02.2019, 00:48:56

Вот такие моменты больше всего люблю в книгах. Потому что романтика романтикой, а в реальных трудностях важна настоящая поддержка! Спасибо!

Здравствуйте! Как-то так получилось, что купив несколько Ваших книг, я так и не успела их прочесть. Книг значительно больше, чем времени. Не было бы счастья, да... я заболела и ... Читала запоем. Спасибо за великолепную историю, за частичку лета, за Мистера Совершенство))). Если честно, то я не люблю бородатых мужчин, но Тема настолько хорош, практически нереален (я не о внешности), что бог с ней с бородой, должен же быть у него какой-то недостаток))). А любимой героиней стала неугомонная тетя Лиза))). Теперь очень жду окончания истории, хочется "увидеть" реакцию коллег на новую парочку. И интересно, одинаковые фамилии- это действительно совпадение?

Здравствуйте. Всё таки странные выверты мужской логики. Почему просто не пытался за Ланой поухаживать во время работы, устроил квест из своей любви.

Спасибо. Здорово!
"Проходите, проходите, Лана Валерьевна! Думаю нам надо обсудить дальнейшее наше сотрудничество."

avatar
14.02.2019, 00:44:20

Спасибо! Книга замечательна!Ви -Талантище!!!)))Ну, Артемка, ну, молодец! Как он защищает свою Ланочку.

avatar
14.02.2019, 00:40:37

Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2019, 00:40:30

Ха, получи, фашист, гранату! (Это не продолжение). Спасибо!

avatar
14.02.2019, 00:40:26

Проходите, проходите, Лана Валерьевна, ваши премиальные уже заждались вас...е

avatar
14.02.2019, 00:37:28

Проходите и.... дверьку закройте)) Обсудим вашу старательность и работоспособность)))