Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688942

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 10:25:48

Спасибо вам за море прзитива с утра вот уже которую неделю!

А вообще, по-моему началось самое интересное. «Жизнь после брака», так сказать. Обычно ГГ сходятся, свадьба, дети и все. А тут всамделишний быт пошел. Было дело, сама работала в отделе снабжения) даже интересно, как у других)

avatar
14.02.2019, 04:38:03

Здорово ! Читаю взахлёб.

" И пусть для других я в этот момент занят работой, но смотрю всегда только на тебя!"

avatar
14.02.2019, 10:08:11

"Весь день как наркоман без дозы, думаю только о тебе. А все лезут с договорами и подписями... иди ко мне мечта моя, я соскучился....." наверное я бы так продолжила диолог, постучись она к нему в конце рабочего дня)) спасибо большое за проду! Тёма подтвердил свои чувства и серьезные намерения, он хищник,лев защищающий своё! Теперь Лана действительно в ТАНКЕ) и никто их не остановит❤

Ну вот, нашлась управа, но сколько эта мегера уже выпила крови... и еще выпьет, если позволить.
————
Проходите, проходите, Лана Валерьевна. Как вы смотрите на то, чтобы возглавить (у меня тут по Фрейду автозамена на "воспользоваться" вылезла, я в шоке) отдел.
———
И неоднозначное отношение Ланы, к этому предложению. Без очевидной радости.
———
Ну вот такое вот. Хотя вариант с сексом хорош, с нежничаньем... особенно сегодня. А у меня взбрык.
————
Спасибо, Лен! Очень рада за восстановленную справедливость)) жду завтра!))
———
С праздником! Всем любви и позитива!))))

avatar
14.02.2019, 09:49:44

Лучший подарок - ваш роман, еще одна глава. Прочитала и поняла, что мы у вас самые любимые, самые- самые. Так хорошо и с любовью вы для нас пишите. Мы тоже вас любим. С праздником...

Вот Светочка облезет когда узнает о помолвке
Пришел. Заступился. Приятнооо))) Ответить

и не глядя, на того, кто вошёл в его кабинет. Как он узнал; что это я? По шагам? Почувствовал?

«Лана, ну где мой завтрак?!)) Уже опаздываем.»

avatar
14.02.2019, 09:31:20

Спасибо большое!

avatar
14.02.2019, 09:30:18

Держись Танкова,сейчас Светочка в бой пойдет!! Спасибо!!

avatar
14.02.2019, 09:25:50

Полностью согласна с вашими пожеланиями, :))))

avatar
14.02.2019, 09:28:27

- Проходите, проходите, Лана Валерьевна. Нет-нет туфли можете оставить, а вот остальнооое-нет ))) никак не отойду от жаркого Китая, хочу продолжения ))

avatar
14.02.2019, 05:19:39

Поздравляю всех влюблённых с праздником желаю всем гармонии в отношениях без сор и скандалов.

Спасибо за поздравления! И вас С Днём Влюблённых! Спасибо за позитивное настроение в такой день! @-->--- в проде всё понравилось, особенно как начальницу Ланы Тёма поставил на место и Свете про Хайнань рассказала ))) с огромной благодарностью! :-*

avatar
14.02.2019, 09:00:50

Артём-Мой Герой!долго и упорно шёл к своей цели!За это ему награда!Сейчас главное крепко держатся за руки!

avatar
14.02.2019, 05:47:44

Артём крут и бесподобен!!! Спасибо за продолжение.