- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13436
13436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу грущу,читаю комменты, не хочет мой тел. грузится(((( Буду ждать вечера...
А наш Тема из рекламы " пари матч"?.Включила фильм , а тут реклама- и Тема во всей красе
Дорогой автор! Большое спасибо за краСОЧНОЕ поздравление! Взаимно много-много счастья и теплых объятий!!!!
Рискну продолжить фразу так:
Не поднимая от газеты глаз,
Сказал он строго «проходите».
Кого вы этим удивите?
А как насчет ее проказ?
Она теряет по пути жакет,
И топ, и юбку, со всем прочим;
Герой читает между строчек,
Прикрыв газетой аргумент.
Портфель и кофе на столе
Им в пору посчитать излишком,
И уж потом, взорвавшись вспышкой,
Вниманье уделить статье.
А там, тот самый Ланин босс,
Решивший, что доходов мало,
Разоблачен с большим скандалом,
Ждет сухари и папирос…
Ну воот, стоит заняться чем -нибудь полезным и остронеобходимым и уже пропустил на Литнете нечто важное. Тему, например, без бороды...((
...и оъясните мне,что это случилось с моей любимой читательницей Ольгой Бурдиловой? Творческий застой? Кризис жанра? Не может она придумать продолжения фразы, понимаешь. Вот, даже в газете написали, что замучили мы её, Лана Валерьевна, непомерными требованиями. Надо бы исправить, Ланочка, наш косяк. Может быть, премию ей выпишем? Пару миллионов хватит? Чего, чего... юаней, конечно! Ну,или промик, на худой конец.))
С Днём Всех Влюблённых)))) Темочка с Ланой это точно заслужили)))) Совершенство терпением и упорством, а Ланка не очень удачными отношениями)))) А Леночка своей широкой душой)) Спасибо большое)))) С Праздником!!!)
Получила Рачкова по полной .Видимо с головой не дружит .От зависти не знает чего бы навешать на Лану.Ланочка теперь под защитой.
К бороде мы привыкли, но и голенький он красавчик. Ведь он сделал себя сам, Артём! Наверное, есть такие мужчины на белом свете?! Спасибо!
Здраствуйте Елена выполняя Ваше задание я продолжила фразу проходите проходите Лана Валерьевна и т.д. оцените пожалуйста мою пробу так сказать пера. Спасибо
Спасибо. Молодец, не дал СВОЮ фамилию в обиду ))) Мы увидим когда- нибудь реальное "лицо" Светочки? Или она по жизни "дурочка - из -переулочка"?
Я бы фото озвучила так: Интересно? Почему это про нашу поездку с Ланой на Хайнань не написали в Busnese? Не порядок))))
Спасибо большое за продочку!
Тема сейчас тем более не даст лану в обиду!!! Только пусть
Спасибо! Наконец-то (не)котик Тёма привёл в свой дом кошечку Лану ;)))) Трудно придётся на работе скрывать чувства,ведь Ланочка на него как валерьянка на котяру-пушару действует)))) и там столько недоброжелателей .Спасибо я люблю ваши легкие истории с юмором :)))
Чем еще мне нравится эта книга, кроме сюжета и главных героев (Тёма, тебе привет от влюбленной женщины)? Мне нравится, что это книга-игра. Ремарки автора, приглашения поиграть, раздача пряников, вся эта суматоха, атмосфера праздника. Я вся в этом действе с головой. В общем, я впала в детство! А всех с днем Святого Валентина! Пусть все, от автора до самого молчаливого читателя получат сегодня признания в любви от своих любимых! Ура!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Молодец мужик. Разложил кобру по полной. Вас также с Днём Святого Валентина. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо
Светочка сгрызёт весь свой маникюр и за Ланочкин возьмётся... Да её жаба задушит,когда узнает за какой горой Лана))) спасибо)))
Спасибо!
Ну все и снова в бой и не оправданные помои от начальства... но теперь у нас есть щит из бороды))))
А Светочка в своем репертуаре, но чем то она мне все равно нравится. а вторая коллега молодец, предупредила.. но мне кажется, что она больше злорадствовала, что не ее очередь.
А что сказал Тема не знаю, мысли бороды тайные... может про ужин спросил, но вряд ли про работу и контракты. сейчас ему надо подбодрить ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена