Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21993 4688456

Текущий рейтинг:
#630 в Служебный роман
#2423 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 08:08:23

Припёрлись бывшие со своими хотелками, а они нам нужны? Нет не нужны! Тем более у наших танков скорое подкрепление, а три танка - это почти дивизия!) Спасибо!

avatar
16.02.2019, 08:07:20

Я все же верю в Танкова, в крайнем случае опять Лану в Китай увезет)))). Книга обалденная, каждое утро с неё начиналось (даже чаще ночь).)))) Не знаю даже, буду ли продолжение читать каждый день или ждать побольше чтобы нервничать поменьше))))). Спасибо большое Елена, мы с удовольствием пережили вместе с Вами начало прекрасной истории любви Ланы и Артема. Вдохновения Вам и удачи)))).

avatar
16.02.2019, 08:02:00

Спасибо, Елена, большое!!!

avatar
16.02.2019, 07:49:05

Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
16.02.2019, 07:37:31

Приперлись проблемы откуда не ждали(. Ну наши Танковы не сдаются и все будет хорошо, тем более скоро появится маленький Танчик)))). Спасибо за потрясающую книгу, рада, что познакомилась с вами. С удовольствием и волнением буду читать вторую часть. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
16.02.2019, 14:37:23

Вы большая молодец)))) Наслаждалась чтением,я тоже пишу книгу, кому интересно зайдите прочтите)

avatar
16.02.2019, 06:38:20

Вот это поворот! Вторая часть? Я тут уже губу раскатала))) свадьба, дети и жили они долго и счастливо))) Ан нет...вот вам называется губозакаточный станок в виде 2-ой книги))) Ну а если серьезно...СПАСИБО!!! за первую, поцелуйчики в щечки автора и ❤❤❤

Спасибо! Неожиданно, коварный автор.

avatar
16.02.2019, 00:21:26

Так, всем спокойно! Решение есть. Элочку сводим с Геннадием и все будет ок. И пускай они съедают мозг друг-другу. Играем свадьбу, Рожаем малыша и всех недругов расстреливали из крупноколлиберного танкового миномёт.Все! Конец и жили они долго и счастливо))) ну, как-то так, аннотация второй книги (автор простите, за раскрытие планов)))

avatar
16.02.2019, 07:19:38

Будет продолжение! Это ли не счастье влюбленного в героев читателя?? Спасибо, Елена!

Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
16.02.2019, 07:11:51

Спасибо.Вы супер!!! Каждый раз с нетерпением ждала проду, каждый раз радовалась или огорчалась с ГГ , а сейчас с огромным удовольствием начинаю читать часть2. Спасибо. Вдохновения Вам!!!

avatar
16.02.2019, 07:11:19

Вот никогда не слушаю, если предупреждают не читать дальше, и как итог сижу в шоке и хлопаю глазами, а в голове одна мысль, что же за город такой, если там работать больше негде. Давайте уже эту бывшую уволим, а???

Спасибо за прекрасную историю о любви. Возможно в свете аннотации второй части этот комментарий станет не актуальным. Но все же не могу не отметить, что эта история подкупает потрясающим главным героем. Он завоевывает сердце девушки своей мечты так искренне, красиво, настойчиво, но не навязчиво, что начинаешь всей душой желать ему удачи в этом нелегком поначалу деле. Я наслаждалась этой историей, великолепно описанными красотами Хайнаня и харизмой героев. Если честно, даже не могу представить, что их может что-то разлучить.... Огромное спасибо за удовольствие, полученное от прочтения.

avatar
16.02.2019, 07:01:49

Ох, это надо переварить, дорогой автор. Но это была воистину восхительная и чувственная книга. Наш Меднобородый такой замечательный, что твёрдо знаешь - Лану он никогда не отдаст и не придаст. Отойду и побегу во вторую часть. Спасибо вам огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.02.2019, 01:52:41

Нет! И что это вы удумали? Только-только я собиралась дочитать книженцию и расслабиться. Только размечталась на выходные перелистать еще раз странички с фотками наших героев, повспоминать их приключения. Как вдруг без передышки вы нас швыряете в продолжение это истории, как Стенька Разин швырнул в набежавшую волну свою злосчастную княжну! И уже настращали, что легко не будет. Ну, что же, надеваем бронежилеты, хватаемся за спасательные круги и плывем читать продолжение. ))))) Эх,гори всё синим пламенем, прощай моя веселая жизнь, пойду на всякий случай запасаться платочками. С Танковыми не заскучаешь.

avatar
16.02.2019, 06:22:43

Увидела все обновления. Лена, я боюсь проду читать((( конечно, знала давно, что грядёт если не апокалипсис, то уж точно большие проблемы....но так всё было чудесно, так собрались пазлы идеально, что мне требуется время настроиться на дальнейшее. Очень скоро вернусь))) *обнимашки*