- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13434
13434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Служебный роман
#2423 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрипёрлись бывшие со своими хотелками, а они нам нужны? Нет не нужны! Тем более у наших танков скорое подкрепление, а три танка - это почти дивизия!) Спасибо!
Я все же верю в Танкова, в крайнем случае опять Лану в Китай увезет)))). Книга обалденная, каждое утро с неё начиналось (даже чаще ночь).)))) Не знаю даже, буду ли продолжение читать каждый день или ждать побольше чтобы нервничать поменьше))))). Спасибо большое Елена, мы с удовольствием пережили вместе с Вами начало прекрасной истории любви Ланы и Артема. Вдохновения Вам и удачи)))).
Спасибо, Елена, большое!!!
Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Приперлись проблемы откуда не ждали(. Ну наши Танковы не сдаются и все будет хорошо, тем более скоро появится маленький Танчик)))). Спасибо за потрясающую книгу, рада, что познакомилась с вами. С удовольствием и волнением буду читать вторую часть. Удачи вам и вдохновения)))
Вы большая молодец)))) Наслаждалась чтением,я тоже пишу книгу, кому интересно зайдите прочтите)
Ураааа))
Вот это поворот! Вторая часть? Я тут уже губу раскатала))) свадьба, дети и жили они долго и счастливо))) Ан нет...вот вам называется губозакаточный станок в виде 2-ой книги))) Ну а если серьезно...СПАСИБО!!! за первую, поцелуйчики в щечки автора и ❤❤❤
Спасибо! Неожиданно, коварный автор.
Так, всем спокойно! Решение есть. Элочку сводим с Геннадием и все будет ок. И пускай они съедают мозг друг-другу. Играем свадьбу, Рожаем малыша и всех недругов расстреливали из крупноколлиберного танкового миномёт.Все! Конец и жили они долго и счастливо))) ну, как-то так, аннотация второй книги (автор простите, за раскрытие планов)))
Будет продолжение! Это ли не счастье влюбленного в героев читателя?? Спасибо, Елена!
Спасибо большое за замечательную историю!
Спасибо.Вы супер!!! Каждый раз с нетерпением ждала проду, каждый раз радовалась или огорчалась с ГГ , а сейчас с огромным удовольствием начинаю читать часть2. Спасибо. Вдохновения Вам!!!
Вот никогда не слушаю, если предупреждают не читать дальше, и как итог сижу в шоке и хлопаю глазами, а в голове одна мысль, что же за город такой, если там работать больше негде. Давайте уже эту бывшую уволим, а???
Спасибо за прекрасную историю о любви. Возможно в свете аннотации второй части этот комментарий станет не актуальным. Но все же не могу не отметить, что эта история подкупает потрясающим главным героем. Он завоевывает сердце девушки своей мечты так искренне, красиво, настойчиво, но не навязчиво, что начинаешь всей душой желать ему удачи в этом нелегком поначалу деле. Я наслаждалась этой историей, великолепно описанными красотами Хайнаня и харизмой героев. Если честно, даже не могу представить, что их может что-то разлучить.... Огромное спасибо за удовольствие, полученное от прочтения.
Ох, это надо переварить, дорогой автор. Но это была воистину восхительная и чувственная книга. Наш Меднобородый такой замечательный, что твёрдо знаешь - Лану он никогда не отдаст и не придаст. Отойду и побегу во вторую часть. Спасибо вам огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️
Нет! И что это вы удумали? Только-только я собиралась дочитать книженцию и расслабиться. Только размечталась на выходные перелистать еще раз странички с фотками наших героев, повспоминать их приключения. Как вдруг без передышки вы нас швыряете в продолжение это истории, как Стенька Разин швырнул в набежавшую волну свою злосчастную княжну! И уже настращали, что легко не будет. Ну, что же, надеваем бронежилеты, хватаемся за спасательные круги и плывем читать продолжение. ))))) Эх,гори всё синим пламенем, прощай моя веселая жизнь, пойду на всякий случай запасаться платочками. С Танковыми не заскучаешь.
Увидела все обновления. Лена, я боюсь проду читать((( конечно, знала давно, что грядёт если не апокалипсис, то уж точно большие проблемы....но так всё было чудесно, так собрались пазлы идеально, что мне требуется время настроиться на дальнейшее. Очень скоро вернусь))) *обнимашки*
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена