Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21995 4688699

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2428 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 10:19:51

Ого. Неожиданно)) Свободен 2))

avatar
16.02.2019, 10:06:20

Елена, спасибо за то, что вы так реалистично, трогательно, передали чувства героев и историю их любви!

avatar
16.02.2019, 10:00:40

Классная книга! Замечательная! конечно, переживай сейчас за героев как за родных. Заинтригована. Срочно начинаю читать вторую книгу. Спасибо вам огромное, Елена!

А вот и проблемы посыпались, как из рога изобилия...

avatar
16.02.2019, 09:47:54

Спасибо большое!!! Очень понравилось! Замечательная история !!!

avatar
16.02.2019, 09:47:14

етицкая бога мышь!!!!!(((Я только выдыхнула счастливо.....ПРОБЛЕМЫ ПриПЛЫЛИ??????приперлись, когда их не ждали....Я напряглась!!!!!!Будем плакать?

avatar
16.02.2019, 09:45:18

Ох уж эти бывшие((((

не не не! куда это Лена нас решила забросить из расслабухи такого всемирного счасття и намеченной свадьбы? нервы затягиваем потуже и вперед!

avatar
16.02.2019, 09:39:06

СПасибо за замечательную историю!. Очень понравилось завоевание "принцессы" рыжебородым "драконом", то как была поставлена на место "постельная грелка" Светочка, замечательная (хоть и жестокая) месть подружке..... И за многочисленные фотографии Артема отдельное спасибо!
Продолжение читать не буду. В данный момент в моей жизни жирная черная полоса, которая бледнела во время прочтения первой части книги, поэтому читать про проблемы таких замечательных героев совсем не хочется. Может быть, потом.....

Поздравляю с завершением. Спасибо. Ответить

Блииин, мне вообще теперь, как-то, страшновато идти во вторую часть. Ведь, раз есть продолжение во второй книге, значит там что-то будет плохое и переживательное, а так не хочется расстраиваться...(((
И спасибо большое за эту (первую) книгу, было весело и очень интересно)))))

Спасибо за замечательную книгу))) Очень надеюсь, что у него все будет хорошо!)))) Пошла читать вторую часть)))

Благодарю за подаренные эмоции! Книга замечательная!!!

avatar
16.02.2019, 09:06:32

Спасибо большое за книгу, жду вторую часть❤❤❤

avatar
16.02.2019, 08:59:25

Спасибо

avatar
16.02.2019, 08:59:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, жизнь не даёт особо расслабиться...появление бывших очень напрягает, но мы не сдадимся.!
И я тоже ныряю во вторую часть

Спасибо за прекрасных ГГ, пошли читать продолжение их жизни.

avatar
16.02.2019, 08:12:21

Вот почему так.... жизнь никак не даёт расслабиться. Не зря же говорят что жизнь как зебра полоски белая и черная сменяют друг друга а пото рррраз и задница.
Волнуюсь за ребят!
Вторая книга в библиотеке! Обязательно буду читать!
Спасибо за книгу, оана великолепна!

Слава бывшим!))))
За то, что они никак не успокоятся((( И нас, читателей, ждет продолжение о Танковых!!!