Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21991 4688383

Текущий рейтинг:
#620 в Служебный роман
#2403 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 07:35:49

Я уже настроилась на ХЭ а тут бац и свободен 2!!! И знаете Елена у меня сейчас такие смешаные чувства.... как будто у меня отобрали конфетку(т е ХЭ) и дали другую, а я так боюсь что она будет кислая!!! Нет не в том смысле что вы что то не так напишете, а в том что я буду ужасно переживать..... и вот чувствую что буду. Ведь появились бывшие, и они не дадут спакойно жить, а еще две полоски а тема о них наверное еще незнает. И хоть бы она сказала! И хоть бы они поженились как запланировали! Фух мысли путаются эмоции скачут!! Даже вырозить все не могу)) но все это перекрывает радость от того что мы не прощаемся с рыжиком и Ланой. Вы всех удивили! Спасибо огромное, я обязательно с вами в свободен 2!!!!

avatar
16.02.2019, 02:25:40

Огромное СПАСИБО, Елена, за чудесную историю Любви!!! И вот так не хочется никаких волнительностей и страшительностей во второй части.... Но вот уж этот неугомонный автор!!!;)))))))
Все же надеюсь, что у законченной истории будет пусть не ванильный, но ХЭндистый ХЭ!!!!;)))
А в этой книге отдельное спасибо за (почти финальный) мажорный аккорд торжества справедливости!!!;))))) И уж самое огромное СПАСИБО за великолепный образчик Идеального Мужчины!! Надеюсь, такие всё же существуют и в этой реальности;)))))))
Только зачем этот «призрак» прошлого с большими....амбициями пожаловал?.... Эх, не скоро ведь узнаем?.. Или скоро?)) Купили его, это понятно, а кто и зачем: вот в чем вопрос.
Очень жду ответов на все вопросы во второй части этой во всех отношениях шикарной истории Любви!!!!
Благодарю, Елена!!

avatar
17.02.2019, 04:37:33

Противно прошлое цепляется и всеми силами желает быть настоящим,бррр,так сразу...как у нас говорят : хвосты отрубаем!Героям главное держатся крепче за руки и малыш:))),спасибо,Еленочка

Кайрат весь давно прочитан и в библионочь до дыр перечитан))) Танков прошелся танком сначала по брату))) потом по отделу))) боюсь загадовать, что дальше! А расставаться жаль((( может про Захара следующую, а?) и там ещё чуть-чуть про танки)))

Нет... Нет! Нееееет!!!
Ну и окончание! Дорогая Елена, вы не изменяете себе: через тернии к звездам - это ваши книги, я ждала, я знала и тихонько надеялась, а вдруг...
Ох, как вы красиво всё подвели к продолжению!!! А аннотация второй книги, прям за душу берет, хочется сразу пойти в бой за нашу девочку!!!
Спасибо, что в этой части дали насладиться безудержным счастьем, нежностью и таким сильным чувством! А то, что оно никуда не исчезнет и всё приодолеет мы верим, надеемся и ждем!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
17.02.2019, 00:08:46

Спасибо за книгу, получилась очень нежно-романтичной. Хотя умом понимаешь, что ну вряд ли такое возможно в жизни- влюбиться с первого взгляда, да ещё ждать потом 2 года. Но вот то что его это сподвигло на изменения стать лучше- и похудел, и в работе стал лучше и увлечения... Это респект! Вообщем, книга интересная и трогательная. Мне понравилась

avatar
16.02.2019, 23:48:13

Нет, слов. И ведь предупреждали. Перемещаемся в следующую часть. Спасибо.

Спасибо большое за первую часть и плавно переползаю во вторую. как же вы правы были не читайте эпилог )))) Света была шикарна. а Верка ну жучка. И главное ничего не поняла. А атмосфера офиса была бесподобна. А про латок и балкон и герань выше всяческих похвал. Мерси

avatar
16.02.2019, 22:10:31

Вот это метод от противного - не читайте!! Берешь и специально читаешь(( Это ж надо, бывшая объявилась. А мы беременные, нам волноваться нельзя! Как я понимаю, счастливый папаша еще не в курсе, иначе подготовил бы почву помягче. Бегу во вторую часть! Спасибо! Поздравляю автора с первым Детищем!

avatar
16.02.2019, 20:40:13

Никогда мне не нравились бороды и усы и вдруг такой парень-умный, воспитанный , интеллигентный, бесподобная фигура и уже не представляю его без усов и бороды,тем более так красиво подстрижено, а цвет волос вообще бомба, короче попадание в яблочко.

avatar
16.02.2019, 20:10:43

И я не забыла контрольный аргумент Гол Артемович Танков получился таки! А такой аргумент совсем не просто отмести. Главное, чтобы беременность удачно прошла и роды, а там поборемся, не верю, что Артем так просто сдастся и Лана. Буду держать за них кулачки. А Гена с бывшей Артема пусть между собой пару составят. Отличная будет семейка.

avatar
16.02.2019, 20:07:31

Вот только я обрадовалась, что Рыжебородый герой поставил подлую подругу с квартирой на место.... И опа! Бывшие нашей пары нарисовались: Гена развелся и даже готов женится и дама Артема работает у него. Вот смахивает на заговор, слишком крутое совпадение. Будто дамочка приплатила Гене за развод или вранье о нем, чтоб только любыми средствами убрать Лану из жизни Артема. Но Бережной и правда думает, что искренне влюбленного и столько ее добивавшегося парня она поменяет на того, кто использовал ее только для постели и развлекухи и в ус не дул. Это вряд ли. Хотя у бывшей Темы и этого Бережного точно не один туз в рукаве против нашей любимой пары. Надеюсь они не поведутся на интриги и не сдадутся - помоги им Хайнань!

avatar
16.02.2019, 19:45:07

Спасибо! Ланочка беспокойное хозяйство- гнездо вьёт)))бебика похоже из Китая привезли♥♥♥ Справки у крокодила Гены наверно новое начальство наводило и много интересного узнала, раз свой хвост распушила предъявляя права на Тёмушку?

Неожиданно !Явление бывших в жизни наших героев.ОСТОРОЖНО!!!БЫВШИЕ!!!ОПАСНО!!!!

avatar
16.02.2019, 18:39:10

Такая классная книга, у меня просто нет слов. Спасибо огромное за книгу!!! Вдохновения вам, чтоб и дальше радовать своих читателей!!!!

Интересное начало! Особенно про "расти до него во всех отношениях" понравилось. )))

avatar
16.02.2019, 17:30:09

Да ладно... ну блин как так-то?... три дня меня гложет вопрос : о чем можно писать вторую часть? ну всё же, свадьба почти состоялась , а тут... хрясь... и мордой... в грязь(((( прям капец капецкий и по другому не скажешь.

avatar
16.02.2019, 16:05:07

История просто потрясающая! Танковы идеальная пара, хочется, чтобы у них всё было хорошо и все трудности они смогли преодолеть.

avatar
16.02.2019, 16:03:42

Леночка Спасибо Огромное за эту великолепную историю любви!!! Я конечно же иду и дальше с вами!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.02.2019, 14:46:16

Замечательная романтическая история)
Спасибо Автору!