Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21991 4688379

Текущий рейтинг:
#622 в Служебный роман
#2401 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 22:36:48

Огромное спасибо !

avatar
18.02.2019, 10:22:52

Спасибо большое!Все очень понравилось!

avatar
18.02.2019, 09:21:47

Спасибо ! Очень понравилось!

avatar
18.02.2019, 09:11:08

Бесподобная Елена огромное спаааасибо!!! Это было невероятно волнительно и прекрасно до мурашек))) Я так долго ждала когда Вы завершите очередной шедевр (не могу я по кусочкам - нервы берегу))) Теперь наладилась и настроение на целый день солнечное!!!!

avatar
17.02.2019, 23:19:27

Нууу,что то такое можно было предположить,уж очень "сладко" у них все было последнее время,надо и "перчика"!!! Милые мои,мысли материальны- если о чем то долго думать,то это определенно случится (только деньги с неба не падают просто так ;))!!! Спасибо за историю!!! Посмотрим,что там нам заготовлено в продолжении!!!

avatar
17.02.2019, 22:15:36

Спасибо.

avatar
17.02.2019, 16:49:20

Спасибо. Пойду во вторую часть, хотя как то пугательно в вашем эпилоге. Не верю, что Мистера Совершенство и Нежнейшество можно променять на Гену (бррр)

avatar
18.03.2019, 21:54:42

Спасибо большое, очень понравилась книга, правда Гена прям выбесил! Сорт людей, которые слышат только себя. Пойду читать вторую часть!

avatar
15.03.2019, 10:26:17

Может быть этот вопрос уже задавали, но мне режет глаз как в тексте пишется слово Мышь, оно везде без мягкого знака, или автор хочет показать, в данном случае, что слово применяется только в мужском роде? Но тогда это идёт в разрез правил орфографии

avatar
10.03.2019, 19:38:43

Обожаю рыжий, темный цвет, в Татарии (Татарстане ) много таких людей.

avatar
10.03.2019, 19:27:48

Сейчас читаю , приятно, смех смехом , нравиться.

avatar
05.03.2019, 02:55:08

Что то у меня ком к первой книге улетел, во дела:))

avatar
05.03.2019, 02:53:38

Какое то двоякое впечатление от визита Элочки:)). И всё равно чисто по женски жаль её , ни каждая женщина вот так найдет в себе силы прийти к будущей жене , мужчины которого до сих пор любишь , и излить ей душу. Леночка Спасибо ! А участвовать на книги нужно сегодня? Если да то я рискну на Занозу 2 , первую вы мне уже дарили:))

avatar
03.03.2019, 13:47:34

Леночка, глава 23, страница 1: " …Елизавету Марковну он садит(?) в один лифт…" Что-то не согласуется слово ))) Спасибо

avatar
26.02.2019, 23:33:04

Красота и котик и мужщины

Герой чет не мой ,на фото , я бы такую картиночку-красотуличку (героиню) никогда бы не отдала ему - даже за его богатство и положение. Борода и правда стремная - еще и нервы ей будет мотать...

avatar
17.02.2019, 16:42:20

Всякие злыдни вылезли из старой жизни, которые хотят пить кровь и разлучить их. Шиш им!!!

Ну нельзя же так!!! Я настроилась на однотомник и хепи энд, а тут такое)))) не, я конечно очень рада, что мы не расстаёмся с героями))) это просто не передаваемые эмоции)) спасибо большое!

avatar
17.02.2019, 07:34:06

Спасибо большое за книгу! "Вместо эпилога"признаюсь читать опасалась....думала уже в нем что нибудь произойдет с нашими любимыми героями...но все замечательно! Спасибо! Что же ждёт нас дальше...

avatar
16.02.2019, 12:02:56

Почему не бывает всегда все хорошо, почему в самые счастливые моменты в жизни, обязательно прошлое настигет нас? Верю, что, несмотря на все трудности, Артём и Лана вместе смогут не потерять то, что их объединяет... Только не будет ли роковой ошибкой то, что Лана не сказала Артему о появившемся Геннадии? Спасибо