Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688529

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2426 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 17:29:02

Клас!!!мені дужже сподобалось!!!!а вот читати другу частину не буду!не заставите!!там інтриги і все таке(суд чи по анотації),а тут так гарно закінчилась історія)))))м мм-м!!!дальше собі сама додумаю))))))))))))супер Елена ви мій автор тижня))буду читати вас!!!!

avatar
24.02.2019, 17:52:17

На одном дыхании... Спасибо!!!!

avatar
24.02.2019, 00:51:23

Леночка!! Спасибо громное!!! За очередной шедевр!!! Какой же Темочка классный! Сильный! Волевой! А какой красавчик!! Вот не люблю мужиков с бородой!! Но ваши герои с бородой, ну просто улет!!! Я бы тоже на месте Ланочки сказала да! Да ! Да!! А как фоточки вдохновляют!! Мммм... Проглотила на одном дыхание!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!! Побежала в "Свободен 2 "!!!

avatar
24.02.2019, 00:49:03

Круто, спасибо большое вам ❤

Замечательная история. Спасибо
Пойду читать дальше, ведь что-то должно случиться, ведь обязательно появиться какая-нибудь крыса, позавидовавшая счастью, ууу

Эх, где мои тридцать,я бы ....Вот глядишь на мужика и думаю где...

avatar
17.02.2019, 16:36:20

Спасибо огромное!!! Супер все и герои и история!

Перечитываю , все так вкусно т.е.правдиво . Нравится героиня , ее легкая ирония . Я люблю такие вещички - большое спасибо ! Знаю , еще вернусь под настроение.

avatar
21.02.2019, 10:10:51

А у меня вопрос: что за мужчина на всех фото к книге?) Кто стал вдохновителем образа?

avatar
20.02.2019, 21:09:00

Спасибо! :) Давно не читала с таким удовольствием.
Вдохновения! И побежала читать вторую часть :-)

avatar
21.02.2019, 04:06:28

Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения вам!!! Побежала читать следующую книгу!;)

avatar
20.02.2019, 20:00:17

Эмоционально, красиво, по-доброму. Любовь!!! Спасибо вам!!

avatar
20.02.2019, 07:45:56

После прочтения первых глав могу сказать что эта книга прям моя. Лёгкая, не нудная, без метровых описания всего и вся. Вдохновения Вам, автор))) это мое первое Ваше произведение, но не последнее!

avatar
20.02.2019, 09:11:03

Прочитала. Понравилось. Спасибо вам) пошла читать вторую книгу)))

суперская книга, море мурашек и эмоций, спасибо огромное Вам

avatar
18.02.2019, 14:29:12

Автор, ну зачем же так хорошо писать а???Чтобы такие как я, до ночи не спали и наслаждались таким хорошим романом???

Здорово, весело, не затянуто.... Приступаю к второй части. Спасибо!!!

avatar
19.02.2019, 18:00:18

Спасибо, очень понравилось. Продами не читала, ждала, когда закончите, так что Тёму без бороды не увидела, жаль. Зато все проглотила, не отрываясь, как все Ваши книги. Ну и блямба в конце! Людоедочка нарисовалась.ЧТО ЖЕ БУДЕТ???

Все так мило, романтично!
Вкусно!
И ложка дегтя в конце...И появилось такое чувство, что все еще только начинается...
Спасибо, Елена! Читала с большим удовольствием и с не меньшим иду в следующую часть.
Вдохновения, Муза и удачи (куда ж без нее?)