Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21995 4688661

Текущий рейтинг:
#620 в Служебный роман
#2414 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 19:37:52

Читаю третий раз! Первая часть трогательная до мурашек!

Я в восторге, всё прям так жизненно... ведь именно и есть такая жизнь... дело случая, петли судьбы... Настолько понравилась первая часть, что даже не хочу читать вторую (хотя руки так и тянутся)... такой ХЭ мне нравится... (а зная ваши более ранние произведения что вы умеете писать в раздрае, по этому и боюсь наверное читать). В этой книге все как я люблю, легкость слога, много диалогов, чувства, "наш" быт , ну может чуть чуть чуть сказки.
Спасибо Вам!!!!

avatar
29.06.2019, 17:16:47

Я хочу увидеть фотки! Как это сделать?!

avatar
28.06.2019, 16:45:22

avatar
24.06.2019, 14:08:54

роман шикарный....а картинки я не видела...наверно телефон не поддерживает

avatar
21.06.2019, 16:30:56

тихо пищу от восторга. чтение ваших романов - наслаждение. желаю удачи и вдохновения, а также исполнения желаний

avatar
03.06.2019, 09:37:06

Интересно было читать. Вот только слишком много фотографий. Неудобно с телефона, да и где-то на середине появилось ощущение детской книжки с картинками.

Какая прелесть, не оторваться!

Подскажите.втопая часть это продолжение? Или можно как отдельную читать?

avatar
11.04.2019, 13:33:59

А ВОТ ИНТЕРЕСНО - ЭТО где же АВТОР (УВАЖАЕМАЯ) нашла такого или он СПЕЦИАЛЬНО фотографируется для романа или Автор пишет под его фото?

avatar
18.05.2019, 11:24:55

дорогая Елена! Я только начала читать ваш роман, но не могу не прокомментировать как интересно вы пишете, я не могу оторваться уже пол дня просто! обожаю такие книги, таких грамотных гг))) вы молодец! побежала дальше читать)

avatar
18.05.2019, 10:49:53

Спасибо огромное за такую замечательную и чудесную историю любви!

avatar
11.05.2019, 16:32:49

Понравилось! Очень порадовала многочисленная визуализация главного героя в тексте. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 15:52:40

О,Боги!!!)) Как же хочется верить, что такие мужчины существуют.
Спасибо большое за эту "сказку")

avatar
11.05.2019, 09:42:19

В конце текста 19 главы вы указали, что есть кусочек, которого нет и не будет в книге (в вк) он еще там? И его читать нужно как раз после этой главой или в любое время можно?

avatar
10.05.2019, 19:05:52

Спасибо большое!!!)))

avatar
10.05.2019, 01:12:37

Чудесно провела время, интересная история! Спасибо большое!!!

спасибо огромное! прекрасная история!

симпотяга

avatar
30.04.2019, 18:30:31

Невероятная книга! Еще одна любимая у Вас! Трудно оторваться))Очень трогает! Спасибо огромное!