Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688563

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 15:24:03

Тю, а я - то, всё ищу Вашего соавтора! Оказывается, давнишняя Ваша поклонница. БЛАГОДАРЮ за хорошее настроение, которое дарят Ваши книги - вот прямо молодость и весна хмурой осенью. Хожу и улыбаюсь, а что - читаю же, наслаждаюсь!

avatar
11.11.2019, 20:37:05

Офигеннские Темкины руки!!! Я как наркоман подсела на это совершенство! И что немаловажно - ни едной татухи!!! Девственно чистая кожа! Я в диком восторге!

Понравилось.Спасибо

avatar
07.09.2019, 08:58:54

Очень понравилась история. Восхищение женщиной в чистом виде. Потому, прошу меня простить, но вторую часть читать не буду. Меня полностью устроил конец этой современной сказки. Рекомендую всем к прочтению!

avatar
10.11.2019, 21:37:58

В четвертый! ЧЕТВЕРТЫЙ!!! раз товарищи, иду читать Артемку. Шикарный такой антидепрессант, я вам скажу!

avatar
10.11.2019, 21:00:01

Нравится ?????

avatar
09.11.2019, 20:43:08

Нравится ?????

avatar
08.11.2019, 20:56:49

Мне нравится ????

avatar
28.09.2019, 02:05:34

Это потрясающе! Шикарно! Я восторге! Юмор, любовь, теплый остров! Написано легко, без лишних заморочек, без героев, которые реально бесят своей тупостью! Спасибо автору за прекрасную сказку!

avatar
12.09.2019, 12:47:33

Шпильки десятиметровые? Многовато

avatar
12.09.2019, 00:37:00

Большое спасибо, очень понравилось..удачи

avatar
07.09.2019, 13:58:58

Помогите! Очень крепко подсела на автора. Читаю запоем, что делать, когда книги на сайте закончатся? Будет страшная ломка.

avatar
22.08.2019, 20:14:26

Очень, очень понравилось! Нешаблонно, остроумно, сюжет супер!

avatar
07.08.2019, 18:30:26

Милый автор,очень понравился ваш роман). А что за ламберсексуал на обложке?)

avatar
07.08.2019, 19:19:11

Стихотворение классное

avatar
23.07.2019, 00:05:32

Прочитала первые 2 предложения первой главы и поняла, что на брать т.е читать))

Автору все комплименты--про сюжет, слог, эмоции!!!!! Читала запоем, героев люблю!!!! Продолжение будет???

avatar
18.07.2019, 18:05:46

Прочитала на одном дыхании. Легко идет, заставляет улыбнуться и посмеяться. Хорошая история, красивая, яркая

avatar
18.07.2019, 16:01:57

а сколько лет главной героине?

avatar
06.06.2019, 17:13:37

А почему я ни одной фотографии не видела?!