Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21994 4688490

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дочитала первую часть истории. Всё понравилось! Даже меднорыжебородое чудо на визуалах (хотя мне не очень-то и нравятся усатобородатые), но этот Мистер Совершенство сразил в самое сердце, и всё благодаря автору, который наделил этот красивый образчик мужчины замурррчательным характером (и да! Согласна! Руки у него (у визуала) просто отпад!). А еще мне нравятся эпитеты, которыми автор награждает главного героя, расшифровывая аббревиатуру МС и не только))) И еще, пока читала всё ждала, что вот-вот случится что-то нехорошее, какое-то переломное событие, что герои столкнутся с испытанием своих чувств на крепость и подлинность, а у читателей со слабой нервной системой прибавится пара седых волос... И похоже дождалась... Пошла читать вторую часть и, пожалуй, запишусь сразу к парикмахеру...седину закрасить...)))
Моя благодарность автору за творчество! Люблю, ценю, читаю!

avatar
21.03.2022, 11:40:05

Скажите, пожалуйста, а Вы можете разрешить скачивание? А то вторую книгу можно скачать, а эту нет. А на сайте читать очень неудобно

avatar
25.02.2022, 20:31:59

Нет слов, одни эмоции)
Мои закрома пополнились еще одним любимым автором)
Ну нельзя, нельзя же писать про ТАКИХ классных бородатых мужиков (не любила бородатых, но Вы меня переманили на тёмную сторону)))
Артёмкин визуал - просто бомбическая бомба!

avatar
03.12.2021, 23:26:51

Получила огромное удовольствие от прочтения. Благодарю

avatar
22.09.2021, 10:22:35

Охренительная книга!!!!!

avatar
25.11.2021, 12:49:07

Спасибо❤️???❤️

avatar
20.07.2021, 22:13:13

Спасибо Автор за книгу. Очень понравилась.

avatar
28.03.2021, 17:40:01

Какой интересный роман, впрочем, как и все Ваши книги.А главный герой,вау!!! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
28.06.2021, 00:21:08

Круто!!!Это первое слово, которое хочется сказать после книги. Понравилось все! Визуализация, ваш тонкий юмор, описания, диалоги. Интересно, на одном дыхании!

avatar
30.06.2021, 13:20:47

Шикарный мужчина этот ваш Артём Танков. Эксклюзивный штучный экземпляр.))) Хорош и внешне, и внутренне. Повезло Лане. Бонус за все её страдания и неудачи. Книга потрясающая. Спасибо.

У Елены Лабрус плохих книг не бывает! Очень умная, грамотная и талантливая! Спасибо!

avatar
12.11.2021, 21:20:25

История захватила! Очень красочно описаны места путешествия! Артём красиво ухаживает, настойчиво влюбляет в себя Лану! Она его муза, вдохновительница на свершения! Романтично и душевно! Спасибо!

avatar
05.10.2021, 21:40:17

Оторваться невозможно! Отрыв башки!

avatar
11.09.2021, 00:46:41

Огpомное спасибо!

avatar
08.09.2021, 10:47:16

Как же хорошо и вкусно Вы пишите. Какое счастье досталось Лане, какое чудо досталось Теме! НО... мне одной страшно начинать вторую часть? Знаете, как в детстве страшно выглянуть за дверь или вылезти из-под одеяла? Ну пусть уже у них все будет хорошо, не смотря на Эллу? Так и хочется назвать её Людоедкой... Может, не зря хочется?

avatar
31.08.2021, 19:48:56

Очень понравилось! 5+

avatar
29.08.2021, 13:30:17

ох как жалко расставаться с героями ! спасибо за удовольствие от прочтения .

avatar
10.02.2024, 17:22:19

книга понравилась, героиня вполне адекватная и герой, конечно, огонь! только почему нет образа героини, а только героя?

avatar
01.11.2022, 02:57:35

Классно получилось. Читаю дальше, неужели Рыжий котяря загуляет?

Представляю как по идиотски выглядит сейчас мое лицо на работе, когда я читаю сцену, где они катаются в халатах на лифте -)) но довольная улыбка не сходит с лица, как будто я в том лифте еду)))