Книга. "Свободное падение" читать онлайн

Свободное падение

Цикл: (Не) Свободные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:третий лишний, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
539
772 24513

Текущий рейтинг:
#2100 в Драма
#14836 в Современный любовный роман


Полный текст 410 стр.

04.10.2017 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Свободное падение"

Злата: Главное, когда летишь, – не смотреть вниз, а только вперед, только в небо. Иначе, увидев пропасть под собой, можешь сорваться, и падение уже не пережить.
Регина: Мое настоящее – это полет над сожженными мостами. От прежней любви до ненависти всего одно падение, а я зависла где-то посередине.

Это история о выборе между семьей и любовью, местью и прощением, борьбой и признанием поражения… полетом и свободным падением.
На что они готовы пойти, чтобы удержаться над пропастью? Как низко готовы упасть, прежде чем почувствуют себя свободными?


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 03:24:59

Давид что дурак, не может поговорить потом действовать, сколько можно, мучать ее, правда она тоже виновата не нужна была уезжает не поговорив.
Спасибо

avatar
21.05.2018, 00:10:54

Спасибо, интересно что они задумали, боюсь все это игра и они снова обманывают Регину, мне показалось или отец Давида оставляет его и Артура без наследства ????

avatar
20.05.2018, 21:18:50

спасибо за продолжение..ну вот и начали немного раскрываться тайны. не так проста девочка Аня..а Девид я так поняла не пропустил ни одной юбки. так вот зачем ему Регина. если он не готов к серьезным отношениям. Интересно как поступит Регина расскажет Артуру про Девида и Аню. я б рассказала. ..жду продолжения. очень.

avatar
13.05.2018, 08:57:09

Спасибо за продолжение! Очень хочется понять действия Девида...пока что не врубаюсь. Регину очень жаль..не хотела я бы попасть вот в такой замкнутый круг. где кажется все против тебя..а Девид ведь понятно, что он тоже испытывает к Регине непростые чувства и не смотря на это смог переспать с ее сестрой..и как ни всем не бывало , ну да контракт..придти опять в ее квартиру...понятно что Злата сама была не против, но если ты хочешь вернуть свою бывшую девушку это не лучший вариант переспать с ее сестрой..

avatar
13.05.2018, 08:58:00

жду продолжения..с нетерпением..

avatar
04.05.2018, 15:29:27

спасибо за продолжение! и все таки я в Девиле разочарована. если ты влюблен а Регину. и хочешь ее вернуть. борись за нее. а не занимайся сексом с ее родной сестрой..этим ты ее только оттолкнет от себя ещё дальше. и она может совершить необдуманные поступки..а Злата ..ну вот хоть что мне говорите. на глупую она не похожа девушку. но выгоду свою и тут поимела. зря не Регина приютила. лучше б с мамой и Олегом жила. толку б больше было..а так сестра ее можно сказать и на работу устроила. а она сестре нож в спину воткнула. я прям расстроилась. когда прочитала продолжение это

avatar
03.05.2018, 17:14:14

не надо,чтобы Злата переспала с Давидом,охото чтобы Давид остался с Региной)

avatar
27.04.2018, 09:24:32

Спасибо за продолжение! очень интересно дождаться расскрытия сюжета, пока все очень запутанно! И кто же эта таинственная Аня....Регина решила дать шанс Максу...но сердце ровно стучит...как бы она не пожалела о своем решении, и непонятно Лара на чьей стороне

avatar
05.04.2018, 22:12:59

Спасибо за продолжение! Вот вроде и продолжение длинное.. А написать в комментарии не чего.. пока больше вопросов.. и не видно развязки.. но интрига потрясающая..не хотелось конечно того чтоб Регину предала подруга.. и играла против нее на стороне Девида...

avatar
22.03.2018, 22:26:50

И девочки.. рада.. что вы пишите.. и выкладываете продолжение.. я с нетерпением жду проду.. вашей книги.. очень нравится книга.. и взывает эмоции... хочется не просто прочитать.. но и написать комментарий-высказвание....

avatar
22.03.2018, 22:20:59

Спасибо за продолжение! Честно.. я ни как не могу понять Злату.. ну вроде взрослая девушка.. и как страус...голову в песок и сидит на шее у сестры....и типа я не пойму что за отношения у Девида с Региной.. а ни чего что они живут в одной комнате и спят на одной кровате.. а другую комнату занимаешь ты.. ну не полная она же дура..и видит что Девид Регину достает.. вот с мамой ей плохо жилось из за бурных ночей.. маман.. а тут хорошо.. тихо спокойно.. и мужики шикарные рядом.... и зачем что то себе подыскивать.. лучше и дальше пользоваться тем что предоставляют.. и делать вид.. что я не я и моя хата с краю.. Очень жалко Регину..вот в этот момент когда нервы на пределе.. и всех бы послать к черту.. еще и нехватало ей проблемы с сестрой.. Ведь я считаю Девид.. не совсем подлец.. чтоб на самом деле на глазах Регины спать с ее сестрой.. мне кажется он хочет ее очень сильно разозлить и вызвать на эмоции.. Или у него свой интерес и он кому то проиграл спор.. и этот спор связан с Региной.. и там замешаны крупные деньги..и тогда ни о какой морали не может быть и речи.. пойдет по головам... больше догадок нет..

avatar
08.03.2018, 15:50:20

Спасибо огромное...за продолжение... С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!

avatar
08.03.2018, 15:59:45

Девид...для меня темная лошадка... и очень хочется узнать..что же там было у Регины с ним в прошлом...из за чего она любя его...держится на расстоянии и не позволяет приблизится...наверное измена....и не только.. А вот Макс...вроде обояшка...и душа компании...но меня что то в нем настораживает... не так он прост... хотя на данный момент он отдушина для Регины... Злата...хотела самостоятельности...но сейчас когда появилась работа...не спешит уходить от сестры...не ужели не видит...что она живет в одной комнате с Девидом... и ее стесняет...или самой сходить к риэлтору не вдомек...но мне кажется у нее тут корыстные интересы...присматривается...к мужчинам сестры.. не так уж она далеко ушла от своей мамы... в отношении мужчин... не ищет самостоятельности.. А Девид решил использовать Злату чтоб позлить Регину...да.. бедная Регина...да еще и папа на нн голову..все до кучи..

avatar
27.02.2018, 21:49:31

Здравствуйте Автор...Спасибо за очень интересный роман.. нашла вас на Продамане...сперва.. а потом и на этом сайте..но тут мне нравится больше... поэтому теперь у вас тут в читателях... не пропадайте на долго... уж очень хочется знать что же там дальше.. Меня почему то сейчас настораживает Злата...девочка в своей наивной непосредственности...как бы не подложила большую свинью Регине...Мне как то не нравится что она с подругой когда общается... что какие мужчины крутые вращаются вокруг ее сестры.. с какими то уже собственническими взглядами... или может я не права? Все ни как не могу понять ...что же такого в прошлом между Региной и Давидом произошло..

avatar
06.02.2018, 12:29:51

Регина и Давид любят друг друга, просто чувства скрывают под ненавистью, а кто такой Кирилл я чёт не помню его)

avatar
04.10.2017, 21:17:26

Поздравляю с началом выкладки нового романа! Вдохновения Вам, милые авторы. Уже предвкушаю историю:)

avatar
01.07.2018, 23:15:24

Буду ждать продолжения с нетерпением...да .сюжет закручен лихо. интересно какая будет развязка

avatar
01.07.2018, 23:13:55

Спасибо за продолжение.. у меня нет слов...Девид играл как в рулетку..и цена его игры- жизнь Златы. какой бы глупышкой она не была..не заслуживает она смерти..мне ее очень жаль..девочка оказалась не в то время и не в том месте..и поплатилась за свою наивность и непосредственность...и как вот теперь с этим жить. Регине....