Книга. "Свободные отношения с боссом" читать онлайн

Свободные отношения с боссом

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Рейтинг:
6251
15128 3158553

Текущий рейтинг:
#1941 в Романтическая эротика
#567 в Короткий любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.04.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Свободные отношения с боссом"

— У меня есть для вас предложение, — говорит босс, скрещивая руки на груди.
— Я могу от него отказаться? — густо краснею, понимая, о чем он.
— Боюсь, что нет, — в его зеленых глазах вспыхивает едва заметный огонек.
Я понимаю, что никуда мне не деться от него. Он везде найдет меня, как бы далеко я не сбежала. И ведь сама пришла, сама согласилась…
Как же мне выбраться из этого кошмара?

Очень горячо! Автор не против лайков и комментариев :))

НОВИНКА!

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательноя история! 🔥 Илюстрации Спасибо! 

Спасибо большое, история замечательная!

avatar
13.11.2025, 21:42:04

Спасибо за роман.Жизненно и интересно! Главная героиня очень интересная личность,целеустремлённая , добрая , ответственная.

avatar
05.08.2024, 00:29:12

Спасибо за интересное произведение!!! Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
27.10.2023, 11:22:06

Спасибо

avatar
01.09.2023, 15:06:25

Интересная книга, спасибо автору!

avatar
23.04.2023, 19:06:59

Книга понравилась. Хотелось бы бонус - от лица Вадима)

avatar
12.03.2023, 12:42:14

Жаль,что главы от Вадима небыло). Уж очень интересненько...что там у него в голове)

avatar
21.12.2022, 00:40:08

От Души Спасибо!!!

Читала с огромным удовольствием! Спасибо вам очень динамичную историю!

Начала читать книгу - затягивает! Пока все Супер!

классный, нежный роман)))))
ну систер ее меня просто выбешивала...ааааа.....за патлы и об стену, чтоб мозги на место стали!!!!дрянь такая...офффффф

avatar
17.08.2022, 23:44:55

Крутой,легкий,непринуждённые роман. Единственное,хотелось так дать в лоб этой Насте.

Спасибо. Очень интересная книга.

avatar
19.06.2022, 02:23:33

Спасибо за книгу. Удачи и новых историй !

avatar
18.06.2022, 11:01:46

Спасибо. Горячо, интересно.

avatar
08.06.2022, 00:35:57

Роман "горяченький", просто очень, но что характерно, всё очень жизненно и правдиво в отношениях. Вот переживаешь вместе с героиней, нет ощущения распущенности. Меня просто бесила сестрёнка, ради которой героиня почти "спускала на тормозах" свою жизнь личную. Мужчина с трудным характером, но... Короче, читать советую, погружаешься, не оторвать.

Всех с праздником!Мирного неба над головой и Счастья!

avatar
10.03.2022, 11:36:43

Спасибо за классную историю и счастливый конец! Вдохновения вам!

avatar
09.03.2022, 09:50:09

Дура эта Софья.