https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692350155_15.jpg
Сводное недоразумение
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой и сил...
#1679 в Молодежная проза
#1165 в Современная проза
18.08.2023 — 09.01.2024
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжает) ❤Похоже Ян собрал всё бонусы!
Спасибо) Очень нравится история)
Ян начинает меняться ,очень интересно за этим наблюдать)
Интересно,что же будет с сестрой Ольги? Надеюсь,она больше не побеспокоит их.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Вау! Ян действительно поражает своими поступками! ❤️❤️❤️
Остаётся правда ещё одно большое дело :D Убрать пунктик у Ксю на счёт сводных =)))))
Спасибо большое! Жду продолжения ❤️❤️❤️ Удачи Яну!!!! ;)
Не может этого быть, а гадина Полина просто хочет на богатого мужика позариться. Только вот думается мне что скорее всего было как раз наоборот. Просто интересно, почему в прошлую встречу об этом не было сказано ни слова? Врет и как всегда пытается показать себя лучше чем есть. И что же сделает Ян? Сейчас именно от него многое зависит, он может легко потерять Ксюшу навсегда. Она никогда его не выберет, если он обидит ее маму, лучше простотвычеркнет его из своей жизни. Спасибо большое
Следующая глава должна быть от меня, но приболела, не собраться с мыслями. Приношу извинения, в ближайшие дни постараюсь выложить ❤️
Спасибо) Очень печальная глава(
Скорее всего там Ольга на видео,но оно просто хорошо смонтированно. Эх,что же делает зависть с людьми.
С нетерпением жду продолжения ♥️
Да вот чего этой Полине неймётся-то!!!!!! >:(( Не думаю, что там реально мама Ксюши. Возможно сама Полина )) Или хорошо смонтированное и подогнанное так, чтобы показалось что это Ольга... Дааааа..... Сейчас, наверное, очень многое зависит от Яна. Очень жду продолжения ❤️❤️❤️
Мерзкая сестра ) Надеюмь разберутся и всё хорошо будет) Спасибо! ❤️
Спасибо за продолжение) ❤Какая-то мутная ситуация, мне интересно почему сестре так неймётся, кем бы сестра не была в прошлом, её это касаться не должно! Они столько лет не общались, а тут вдруг захотелось открыть тайну???
Ого... вот это затея у Ксюши)
Спасибо ❤️
Ксю, только не целуй его, он же фууу. Спасибо большое
Спасибо за продолжение) ❤Ох Ксюша, не будет ли она жалеть об этой провокации???
Уууу, Ксю решила поиграть ))
Артуру не поздоровится)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Ох, ну и сложно же придётся Яну!! Ну ничего, за счастье можно и побороться =)) Спасибо ❤️❤️❤️
Конечно,крыша поехала))) по-другому и не скажешь))))
Надеюсь,Вилка не устроит проблем Ксюше ,иначе Майский ее закопает просто.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Вилка сама виновата, тот что она там себе надумала это ее личная проблема. И ей нужно это уяснить. И лучше к Ксюше не лезть, а то Ян ей устроит райскую жизнь. Спасибо большое
Всего лишь Ян влюбиося, а не сошёл с ума) Встретил своего человека Ксюшу. Она пока сопротивляется . Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена