Книга. "Сводное недоразумение" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное недоразумение

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
895
2699 169648

Текущий рейтинг:
#1679 в Молодежная проза
#1165 в Современная проза


Полный текст 241 стр.

18.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Сводное недоразумение"

Моя жизнь полностью перевернулась после простой маминой фразы: «Милая, я выхожу замуж!». Кто же мог подумать, что сводным старшим братом окажется настоящий дьявол, его величество Ян Майский.
Из-за этого напыщенного идиота я сначала попала в полицию, а после меня возненавидела половина университета, которая заглядывает ему в рот и глотает каждое слово. Из-за него я стала объектом унижения местной элиты.
Мама умоляет наладить с ним общение ради новой крепкой семьи. Но как быть если я его терпеть не могу, а ему нравится меня изводить и оставлять в покое похоже не собирается? Еще и эта проклятая случайная ночь…
Он сводное недоразумение, и я совершенно не знаю, что с этим делать.

#от ненависти до любви

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжает) ❤Похоже Ян собрал всё бонусы!

avatar
21.11.2023, 10:17:32

Спасибо) Очень нравится история)

avatar
21.11.2023, 10:22:27

Ян начинает меняться ,очень интересно за этим наблюдать)
Интересно,что же будет с сестрой Ольги? Надеюсь,она больше не побеспокоит их.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Вау! Ян действительно поражает своими поступками! ❤️❤️❤️
Остаётся правда ещё одно большое дело :D Убрать пунктик у Ксю на счёт сводных =)))))
Спасибо большое! Жду продолжения ❤️❤️❤️ Удачи Яну!!!! ;)

avatar
18.11.2023, 12:40:42

Не может этого быть, а гадина Полина просто хочет на богатого мужика позариться. Только вот думается мне что скорее всего было как раз наоборот. Просто интересно, почему в прошлую встречу об этом не было сказано ни слова? Врет и как всегда пытается показать себя лучше чем есть. И что же сделает Ян? Сейчас именно от него многое зависит, он может легко потерять Ксюшу навсегда. Она никогда его не выберет, если он обидит ее маму, лучше простотвычеркнет его из своей жизни. Спасибо большое

Следующая глава должна быть от меня, но приболела, не собраться с мыслями. Приношу извинения, в ближайшие дни постараюсь выложить ❤️

avatar
19.11.2023, 15:53:20

Спасибо) Очень печальная глава(

avatar
18.11.2023, 18:26:50

Скорее всего там Ольга на видео,но оно просто хорошо смонтированно. Эх,что же делает зависть с людьми.
С нетерпением жду продолжения ♥️

Да вот чего этой Полине неймётся-то!!!!!! >:(( Не думаю, что там реально мама Ксюши. Возможно сама Полина )) Или хорошо смонтированное и подогнанное так, чтобы показалось что это Ольга... Дааааа..... Сейчас, наверное, очень многое зависит от Яна. Очень жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2023, 12:26:23

Мерзкая сестра ) Надеюмь разберутся и всё хорошо будет) Спасибо! ❤️

Спасибо за продолжение) ❤Какая-то мутная ситуация, мне интересно почему сестре так неймётся, кем бы сестра не была в прошлом, её это касаться не должно! Они столько лет не общались, а тут вдруг захотелось открыть тайну???

avatar
16.11.2023, 20:47:23

Ого... вот это затея у Ксюши)
Спасибо ❤️

avatar
16.11.2023, 17:43:10

Ксю, только не целуй его, он же фууу. Спасибо большое

Спасибо за продолжение) ❤Ох Ксюша, не будет ли она жалеть об этой провокации???

Уууу, Ксю решила поиграть ))

avatar
16.11.2023, 08:43:48

Артуру не поздоровится)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Ох, ну и сложно же придётся Яну!! Ну ничего, за счастье можно и побороться =)) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2023, 10:48:15

Конечно,крыша поехала))) по-другому и не скажешь))))
Надеюсь,Вилка не устроит проблем Ксюше ,иначе Майский ее закопает просто.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
14.11.2023, 08:40:42

Вилка сама виновата, тот что она там себе надумала это ее личная проблема. И ей нужно это уяснить. И лучше к Ксюше не лезть, а то Ян ей устроит райскую жизнь. Спасибо большое

avatar
14.11.2023, 07:16:33

Всего лишь Ян влюбиося, а не сошёл с ума) Встретил своего человека Ксюшу. Она пока сопротивляется . Спасибо ❤️❤️❤️