Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2017
6541 390171

Текущий рейтинг:
#2695 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 19:57:33

каждый раз с нетерпением жду продолжения....очень круто...спасибо???

Интересное кино, танцевали оба, виноват один)) ха-ха-ха

avatar
13.11.2020, 17:28:29

Вот это правильно!!! И никаких пастельных тонов и плавных линий, только жаркие и яркие краски! Благодарю❤

avatar
13.11.2020, 16:03:00

Волна эмоций захлестнула обоих...

Спасибо! Вдохновения!

Поддались эмоциям!!! Спасибо большое!!!

avatar
13.11.2020, 13:11:06

Спасибо. Хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики)

avatar
13.11.2020, 12:54:53

А в голове Земфира заиграла д
* а девочка пьяна..... Уже который день.... По уши влюблена..... В чужие прелести...... А девочка созрела*

avatar
13.11.2020, 10:09:46

ну вот и любовь

интересно.... дойдут до конца начатого....)))

avatar
13.11.2020, 09:19:37

Вот уж Юля оказалась более напористой, чем Костя ;). То чего так Юле не хватает для танца в балете! Очень эмоционально ❤️
Спасибо за проду ☀️

Так, ну и где же носит этих австралийских пожарных, когда они так нужны?!)))))))

avatar
13.11.2020, 09:19:03

2 раза перечитала. Волшебно! Спасибо огромное за потрясающую сцену.

Это бесподобно...

Это слишком прекрасно))) Одновременно горячо и волшебно)
Жасмин, как же мне нравится, как вы так тонко и точно описываете чувства и переживания героев)))
Большое спасибо❤️

Бестужев мелькнул, Воронцов тоже. Может и Соловьёву с Лерой лучик от автора перепадёт?)))

-Только не бросай меня в терновый куст!
- Терновый куст-мой дом родной;)

avatar
12.11.2020, 22:10:29

Ложь растёт, как снежный ком...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2020, 22:08:19

Смелая девочка!
Пришла набираться эмоционального опыта?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2020, 01:17:05

Откуда всё и началось )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2020, 20:41:21

Так Костя с удовольствием не сведёт глаз со своей балеринки)))