Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2017
6539 390080

Текущий рейтинг:
#3579 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да нормальный он!))) Просто проказник!))). Ну а что???... Кто молодым не был? И не чудил всяко- разно??.... Аа)???...

avatar
29.10.2020, 18:27:28

круто, Костя испортил единственный салат, который ест Юля, и сам же пошёл готовить для неё

avatar
29.10.2020, 17:13:14

Хотел, унизить маму, а в итоге сделал гадость Юле ☹️ Да ещё сам целую ложку. Ему потом плохо не будет с такого количества соли?? Ох, не зря вот он мне не нравится. Ну что я могу поделать ¯\(°_o)/¯
Папа с мамой, что реально начали в полицейском участке❓❓❓ ❤️❤️❤️❤️❤️ Вот кролики хи :)))
Жасмин, спасибо большое за проду ☀️☀️☀️
Как же хочется ещё продуууууу✌️✌️✌️

avatar
29.10.2020, 17:08:06

Две Пятёрки тебе Костян ✌️за находчивость и заботу!

avatar
29.10.2020, 17:05:11

Ущипните меня) поваренок Кай, аэто нужно на бис.

avatar
29.10.2020, 16:30:16

Первая забота о Юле...
Сам напакостил - сам исправляет )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2020, 15:54:30

Ахаха, вот это Кай обоажался! Смешно получилось

avatar
29.10.2020, 15:43:21

Не ожидала такого от Кости. Хотя, он ведь не плохой парень, потерявшийся только.
Сам приготовит салат для своей балеринки. Ммм))

Ахаха, вот как Кай промахнулся, не то блюдо посолил..

avatar
29.10.2020, 09:15:09

Хах, вот ревнивый вреднюля. Мама конечно огонь, что она потом делать будет если Дмитриев будет постоянно домашней еды требовать)))) Хотя при наличии денег это не проблема.
Благодарю ❤

avatar
29.10.2020, 01:52:04

Каюшка, ну что за мелкие пакости)))

avatar
28.10.2020, 21:51:52

Вот же ж!
Большой ребёнок, что тут скажешь?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2020, 21:42:28

Добавил немного соли в идеальный вечер))) Спасибо)))

Подсолил значит знакомство... :-) Спасибо, Жасмин!

avatar
28.10.2020, 19:23:59

Я вот всё смотрю буктрейлер. И думаю, а ведь героиню фильма в конце убили ☹️☹️☹️

avatar
28.10.2020, 20:45:24

спасибо большое:-) Объединение семей будет весёлым:-))

avatar
28.10.2020, 19:58:09

Трудный ребенок! )))

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

рноноесн

avatar
28.10.2020, 19:45:04

Детский сад и выходка детская.