Книга. "Сводные. Обратный отсчет" читать онлайн

Сводные. Обратный отсчет

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Рейтинг:
503
2411 298447

Текущий рейтинг:
#559 в Подростковая проза
#2303 в Современная проза


Заморожена: 19 Июл 145 стр.

08.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Сводные. Обратный отсчет"

– Мы все уже решили. Оставь меня в покое! – я чеканю каждое слово, но вместо понимания, глаза Руслана темнеют.
– С меня хватит! – он вырывает мою сумку, взваливает на плечо и нагло шествует к выходу. А мне даже кричать стыдно, только и могу, что одной рукой одергивать юбку.
– Ненавижу тебя! – бурчу, отворачивая лицо.
– Взаимно, ты же знаешь, – он улыбается, и мне не нужно смотреть, чтобы знать это.
– Говори, – злости во мне уже нет, лишь вселенская усталость.
– Свадьба в субботу...

#сводные
#от ненависти до любви и обратно
#сложные отношения
#богатый парень и простая девушка

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 08:48:34

Лиса, спасибо огромное за проду!!!:**** А глава от Руслана будет? Очень интересно узнать,что же он чувствует и думает!

avatar
19.09.2022, 23:24:51

Будет ли на неё подписка?

avatar
10.09.2022, 04:52:28

книга в заморозке?

avatar
07.09.2022, 20:33:17

здравствуйте а книгу вы будете дописывать?

avatar
07.09.2022, 19:24:18

Лиса когда можно будет .Читать продолжения книги.

avatar
12.08.2022, 22:14:22

Лиса, когда же прода? Так хочется продолжения))))

avatar
27.08.2022, 10:09:40

Когда прода?

avatar
01.08.2022, 15:09:17

Здравствуйте Лиса. Когда можно будет читать новые главы книги.

avatar
27.07.2022, 21:30:39

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а когда будет новая глава?

avatar
22.07.2022, 22:09:39

Будут главы от лица Руса?

avatar
22.07.2022, 15:23:19

Ух какой флешбек!!!
Рус решил поцеловать малышку,но не очень получилось,звонок оборвал)))))

Класс!!!!! Спасибо за горячую проду♥️

avatar
09.07.2022, 00:09:46

Мда,сорвало планку у обоих..Как бы не пытались держаться!!Горячо и остро!!!

avatar
03.07.2022, 06:51:55

Когда будет продолжения книги.

avatar
22.04.2022, 08:11:44

Максим Игоревич сильно прошареный дяденька, лучше подальше от него. А то есть ощущение, что вставать у него на пути, себе дороже

avatar
22.04.2022, 09:59:17

Интересно, будет ли глава от лица Руслана? очень сильно хочется почитать,что он об этом всём думает. Лиса, спасибо за проду!

avatar
19.04.2022, 19:34:29

Спасибо за продолжение)) ну вот, коварная ты, на таком интересном моменте оборвать главу, что же там дальше будет, жуть, как интересно!

avatar
28.03.2022, 07:19:36

Шприц на 50 мл))))) Как в Кавказской пленнице)))

avatar
09.04.2022, 23:22:42

Спасибо за продолжение! Ух, какие страсти кипят. Но Руслан у нас прямо спаситель. И так ухаживает за Ликой, мм))) Лика мне очень понравилась, а вот визуал Руслана .... мне кажется первый номер подходит)) Ждем дальше

avatar
28.03.2022, 15:09:57

класс, когда продолжение