https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759346240_82.png
#4236 в Подростковая проза
#15705 в Короткий любовный роман
11.07.2023 — 29.04.2024
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак прочитать книгу только девять глав а пишет что 151 страница и купить не возможно
как можно приобрести книгу?
Подскажите пожалуйста, почему не получается купить книгу? Не высвечивается даже что ее можно приобрести платно.
Уииииии, я так рада, что вы вернулись и закончили историю с таким прекрасным концом) мне даже жаль расставаться с Артёмом и Мариной, сильно уж в душу запали
Трогательная история... эх, молодость.... а про Наташу будет история?!
Очень понравился роман, хорошо, что Артем признался. Лерка получила все таки себу мужа, хотя хотела совсем другого, но этой подлюки как раз то, что надо досталось. Советую прочитать.
Не выдержал Артем, съехала его кукуха, когда увидел поцелуй Марины, не выдержал. Что теперь будет. Родители в полном шоке, да еще куча народа, бизнесмены и политики разные, Лера. Артему теперь достанется от папы. .что теперь Марина на все это скажет? Ждем продолжения.
Спасибо за интересную историю, Яра! Дочитала с удовольствием!( правда долго ждала продолжения)
Добрый день! Яра,пожалуйста подскажите, где можно найти полную версию этой истории? Очень хочется дочитать...
Где найти всю книгу 🤔
Большое спасибо за прекрасную книгу.
написала в тех.поддержку - деньги за подписку вернули
оставляю книгу в подписке - будет продолжение - куплю и прочитаю
А вообще , администраторы сайта , как то контролируют писателей? Или деньги взяли и нас... Автор ,объяснитесь пожалуйста перед читателем. Первый раз с таким сталкиваюсь
Оплатила книгу и молчек? А есть совесть и у автора и у издателей?
Купила книгу ,а читать нечего.Автор совесть есть?
У автора , если по циклам книги смотреть- эта стоит в ознакомительном фрагменте. Вообще не понятно, фрагмент бы никто не покупал.
https://vk.com/wall-204668541_316
На своей странице ВК автор активно рекламирует эту книгу. Но пока кроме рекламы ничего нет.
Здравствуйте,а есть продолжение истории???
Интересно, на Литнете есть какие-то сроки по написанию книг? Или авторы могут делать что хотят?
Ужас. Зачем так рано её продавать если главы по месяцу не выходят. Я в шоке. Знала бы что такая махинация ни за что бы не купила эту книгу. А теперь сраную главу приходится ждать месяц.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена