https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759346240_82.png
#4236 в Подростковая проза
#15705 в Короткий любовный роман
11.07.2023 — 29.04.2024
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет кто-то подсказать, имеется ли у кого-то на сайте доступ к личным данным авторов? Возможно, что наш автор заболела, или у нее возникли какие-тот проблемы, из-за которых она не может продолжать выкладывать проды.
Нас, конечно же, волнует вопрос продолжения и окончания книги, это оплачено нами. Но возможно, если нам объяснят причину задержки, то мы будем спокойно ждать продолжения.
Ау! Автор, вы где у нас потерялись?
Автор, главу в одну страницу ждём по месяцу! зачем тогда подписку открываете и мы платим деньги, если писать не хотите?! Верните, пожалуйста, деньги!
Когда продолжение?
Сколько можно уже ждать продолжение по две недели, если не больше, пишется новая глава. Кошмар.
Понесло Артёма! И как теперь Марине , что делать- то теперь? Спасибо и жду продолжения!
Вместе с героиней у меня душа болит. Жду продолжение! Вдохновения и сил Вам)
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
В ожидании событий на яхте)))))
О боги, страсти все больше и больше накаляются)
Боже, у меня душа болит вместе с Мариной, сильная девочка ❤
Добрый вечер Яра , я ваша поклонница, мне нравится всё,что вы пишите, хотелось бы узнать, будет ли продолжение романа, Осколки, бывшие?ну уж очень хочется продолжение, ответьте пожалуйста
Боже, я на седьмом небе от счастья) как же я жду глав, вы себе даже не представляете. У Вас красивый слог, очень легко читается и на лице всегда улыбка)
Очень интересно, как отреагировал бы Артём, если родители всё-таки задумались о переезде Марины в общего. Думаю, он бы топил за то, чтобы она рядом с ним была
С каждой новой частью все интереснее. Меня удивляет, почему Лера себя так ведёт и для чего. Одно дело когда тебе просто нравится парень, а другое - когда Лера...
Автор, подскажите пожалуйста, продолжение книги осколки бывшие будет?
Мне безумно нравится, Автор, продолжайте) зацепил персонаж Ильи, и очень интересно за развитие отношений между Артёмом и Мариной
Да...напортачил Артём знатно, но похоже Сводная и впрям ему не безразлична.
Что же такого необычного было в Илье? очень жду продолжения! Спасибо!
За 2 месяца написано 14 страниц? Это будет книга закончена а лучшем случае через года два?♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена