Книга. "Сводные. Под запретом" читать онлайн

Сводные. Под запретом

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, бывшие

Рейтинг:
318
1382 66254

Текущий рейтинг:
#4236 в Подростковая проза
#15705 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

11.07.2023 — 29.04.2024


Аннотация к книге "Сводные. Под запретом"

Артем Грановский – мой сводный брат. Циничный. Наглый. Презирающий меня. И теперь он парень моей подруги.
***
– Неужели так сложно не портить мне жизнь? – с горечью прошептала я. – Ты ведь мой брат.
– Я тебе не брат! – прорычал и шепнул мне прямо в губы: – А ты мне не сестра. Не сестра.
– Не прикасайся ко мне. Ты отвратителен!
Тишина. Его губа цинично приподнялась.
– Сейчас ко мне придет твоя подружка Лера. Покажу ей свою комнату. Мы ведь не скажем ей наш маленький секрет?
Я задыхаюсь. Он жесток. И циничен. Сам предал меня, а теперь мучает, вскрывая раны одну за одной.
Наш секрет – один из них.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 11:34:54

Может кто-то подсказать, имеется ли у кого-то на сайте доступ к личным данным авторов? Возможно, что наш автор заболела, или у нее возникли какие-тот проблемы, из-за которых она не может продолжать выкладывать проды.
Нас, конечно же, волнует вопрос продолжения и окончания книги, это оплачено нами. Но возможно, если нам объяснят причину задержки, то мы будем спокойно ждать продолжения.

avatar
27.01.2024, 19:45:12

Ау! Автор, вы где у нас потерялись?

avatar
23.01.2024, 09:45:11

Автор, главу в одну страницу ждём по месяцу! зачем тогда подписку открываете и мы платим деньги, если писать не хотите?! Верните, пожалуйста, деньги!

avatar
22.01.2024, 17:03:48

Когда продолжение?

avatar
21.01.2024, 11:12:09

Сколько можно уже ждать продолжение по две недели, если не больше, пишется новая глава. Кошмар.

avatar
09.01.2024, 18:55:32

Понесло Артёма! И как теперь Марине , что делать- то теперь? Спасибо и жду продолжения!

avatar
29.12.2023, 10:57:56

Вместе с героиней у меня душа болит. Жду продолжение! Вдохновения и сил Вам)

avatar
22.12.2023, 21:11:42

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
16.12.2023, 19:33:21

В ожидании событий на яхте)))))

avatar
07.12.2023, 12:56:58

О боги, страсти все больше и больше накаляются)

avatar
02.12.2023, 20:46:26

Боже, у меня душа болит вместе с Мариной, сильная девочка ❤

avatar
19.11.2023, 19:00:54

Добрый вечер Яра , я ваша поклонница, мне нравится всё,что вы пишите, хотелось бы узнать, будет ли продолжение романа, Осколки, бывшие?ну уж очень хочется продолжение, ответьте пожалуйста

avatar
19.11.2023, 17:20:28

Боже, я на седьмом небе от счастья) как же я жду глав, вы себе даже не представляете. У Вас красивый слог, очень легко читается и на лице всегда улыбка)

avatar
10.11.2023, 19:07:34

Очень интересно, как отреагировал бы Артём, если родители всё-таки задумались о переезде Марины в общего. Думаю, он бы топил за то, чтобы она рядом с ним была

avatar
10.11.2023, 08:19:30

С каждой новой частью все интереснее. Меня удивляет, почему Лера себя так ведёт и для чего. Одно дело когда тебе просто нравится парень, а другое - когда Лера...

avatar
08.11.2023, 21:26:57

Автор, подскажите пожалуйста, продолжение книги осколки бывшие будет?

avatar
07.11.2023, 21:46:53

Мне безумно нравится, Автор, продолжайте) зацепил персонаж Ильи, и очень интересно за развитие отношений между Артёмом и Мариной

Да...напортачил Артём знатно, но похоже Сводная и впрям ему не безразлична.

avatar
21.10.2023, 15:12:10

Что же такого необычного было в Илье? очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
10.09.2023, 22:31:07

За 2 месяца написано 14 страниц? Это будет книга закончена а лучшем случае через года два?‍♀️