Книга. "Сводные... Запрет на любовь..." читать онлайн

Сводные... Запрет на любовь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психологическая травма, сводные, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
54
238 10628

Текущий рейтинг:
#1990 в Студенческий роман
#8264 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Сводные... Запрет на любовь..."

"Подкидыш…" Оклеймил, не иначе…
Назвал, как в душу плюнул... И улыбка все та же... Фирменная, язвительная... От которой у всех детей нашей школы поджилки тряслись.
Все детство проходила с болезненным осознанием того, кем являюсь для его действительно идеальной семьи.
Ненавижу его! Всем сердцем... но почему-то спотыкаюсь о собственные ноги, как только вижу за столом нашей гостиной. В кругу семьи, порхающей над ним, как бабочки над цветком из «Красной книги». С очаровательной фарфоровой куклой-невестой под боком…
Обидно? Безумно!
Вот только, я давно не ребенок. И больше не позволю ему мною пользоваться…

🌊Фридайверы🌊
🏊🏻‍♀️Дети Дома Амфибий🏊🏻‍♀️
🧜🏼‍♀️Русалка с характером🧜🏼‍♀️
💞Второй шанс💞
🥰Хеппи энд!🥰
🤗Визуализация🤗

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 11:02:10

Аааа! Мои самые любимые! Сладкие! Родные! И самые замечательные!🤗 Обожаю эту парочку!💝 Они свое счастье заслужили и выстрадали! Очень рада за маленького Тимку! Очаровательный ребёнок, у которого теперь будет настоящая семья. 🫠😊🥰 И у Стаси с Яром обязательно будет малыш. Я в это верю.🤞 Тогда, когда они сами к этому будут готовы.😘Сейчас расплачусь от умиления! Лив, что со мной делаешь своими историями?! Они точно заслуживают всех звёзд. Эмоции зашкаливают!🤧💜

Вдохновения тебе, автор! С нетерпением жду твоих новых работ!🥰🌸💫

avatar
13.02.2025, 02:02:04

Огромное спасибо,Лив.Эмоции зашкаливают!)Очень приятное послевкусие осталось)

avatar
02.02.2025, 00:03:30

Лив,от всей души поздравляю!Очень рада за вас!

 

avatar
24.01.2025, 12:55:40

Книга очень хороша. Честно с таким сюжетом редко попадаются . Автор вы молодец . Читаю с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
24.01.2025, 11:09:45

Лив,спасибо за продолжение),Очень понравился визуал.Будущий сынок на  будущего папу похож)

avatar
11.01.2025, 23:36:36

доброй ночи.Скажите,пожалуйста,продолжение будет?

avatar
05.01.2025, 22:29:26

Псих двинутый. Надеюсь Яр послушает Давида и не натворит глупостей.

avatar
01.01.2025, 22:22:52

Какие они мимимишные, Лив! Просто любить и обожать обоих! Кайфую, когда читаю про них!🤗
Единственное, что напрягает так это Ника с Марком. Что там Ника мутит? И куда Марка опять тянет? Прошлой встречи не хватило ему с Яром, нет?🤬

avatar
29.12.2024, 15:38:00

Кажется, пронесло. Живут, как на вулкане. Хорошо хоть оба адекватные, могут за себя постоять. И родители не истерики, сразу видно, что за обоих переживают. Делают правильные выводы. Спасибо, Лив! Потирая руки, жду проду!🥰😘

avatar
27.12.2024, 20:09:52

Боже,какая милота))).аж на сердце тепло)

 

avatar
27.12.2024, 17:33:30

Довели парня. Я так и знала, что там родители замешаны. Вот и появились во флешбеке.(

avatar
26.12.2024, 18:49:41

добрый вечер.Можно узнать график выкладки прод?

 

avatar
22.12.2024, 15:09:49

Так вот о каком чувстве вины Стася говорила! Яр винит себя в случившейся аварии до сих пор?

avatar
21.12.2024, 12:21:44

Накрутила себя по полной, причём явно не за сегодня. Даша права. Яр знал, куда лез, да и отец его предупреждал. Не уверен, не подходи к ней. Она слишком много думает одна. 

avatar
19.12.2024, 14:11:17

Ааа! Горю! Пожар! Тушите!🔥 Сдались оба!🥰 Клубничка, причём сладкая, аж дух захватывает! Я ждала! Спасибо, Лив!😘

avatar
18.12.2024, 15:19:47

Аааа! На самом интересном месте! Лив, ни стыда, ни совести... ушла грызть печеньки от злости...

Будет? Будет? Колись!🫣

А вообще, конечно, сложно им. Пока все выскажут друг другу с ума сойдут...

Жду проду!🥰

avatar
18.12.2024, 13:09:28

Опоздал конечно Яр со своим рыцарством. Когда Стасе действительно нужна была его защита и поддержка, его рядом не было. А сейчас ей уже прошлое ворошить не хочется, слишком больно и она это уже прожила😢 Судя по тому, что они спокойно обнимаются и целуются, до отъезда Яра в Китай, что-то между ними было...🤔 Очень интересно узнать, что же между ними произошло в прошлом. Спасибо, автор!❤️

avatar
18.12.2024, 08:12:44

Хорошо, что поговорили. Хоть немного. У самой из-за них скоро сердечный приступ будет. Пока читала, почти расплакалась. Спасибо, Лив!💞

avatar
16.12.2024, 23:33:46

А так позитивно глава начиналась. Бедная девочка.  Ещё и в себе все держит. И на Яра злится, потому что поделиться с ним не может своими проблемами. 

Надеюсь, у них обоих хватит сил выстоять против всего. Папа конечно прав. Но и Яр ведь неспроста уехал. Видимо отец его и заставил съехать, увидев их тягу друг к другу...

Спасибо за главу, Лив. Хоть немного, но приоткрыла завесу тайны.🌸

avatar
16.12.2024, 14:56:06

Ох, вот это Стасе досталось!😢 Потеря ребенка, предательство жениха, после такого очень сложно восстановиться. Теперь Яр будет грызть себя, что не был рядом... Понятно, что Стася его принимает в штыки, боится еще раз довериться и обжечься. Отец правильно Яру сказал, что если не уверен, не стоит к Стасе лезть. Очень интересно, как он будет к ней подход искать теперь, когда узнал, что Стася пережила. С нетерпением ждём продолжения