Книга. "Сводный Ад" читать онлайн

Сводный Ад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
5618
9137 1449011

Текущий рейтинг:
#5411 в Романтическая эротика
#3273 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

02.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Сводный Ад"

— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...

2545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 11:50:26

Книга супер)!

С новиночкой нас всех Дана!!!)))
Походе ваша фантазия просто неиссякаемая)), каждый раз поражаешь нас новой историей. Вот думаю, всё лучше истории написать уже нельзя, а нет... Дана опять удивляет...
Вдохновения тебе Дана и удачи во всем!!!

avatar
06.10.2021, 10:44:13

Юрий Валерьевич намного красивее чем Адам

Дана! Где только Вы берете такую фантазию и вдохновение? Столько романов и каждый не похож друг на друга. Классное начало новой истории!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2021, 09:20:38

Ох, девочки, а папа определенно круче Адама!!! ТАКОЙ визуал шикарный!
И сразу видно по разговору и поведению, что взрослый, уверенный мужчина, которые добился сам своего положения в обществе, а не мажорчики, которые всё имеют с пеленок, благодаря папочкам, сами же ничего из себя не представляя. И я не конкретно об Адаме сейчас, его мы ещё плохо знаем, а ещё и о тех, с кем Нике предстоит учиться в ВУЗе.

Ох, какой брутальный мужчина-этот Юрий Валерьевич!)))

avatar
05.10.2021, 12:31:48

Вот это мама удачно упала))))

avatar
05.10.2021, 12:25:10

ОООООООЧЕНЬ ИНТРЕСНЕНЬКО, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. НИКА НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА, ДА И ЗАСРАНЕЦ ТОЖЕ ХОРОШ. МОЖЕТ БУДУТ ФОТКИ И РОДИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ НЕ СТАРЫЕ. АВТОРУ СПАСИБО ЗА КНИГУ.

avatar
05.10.2021, 11:35:20

Интересно что предложить миллионер , куда он их отвезёт, мне так жалко нашу Нику, и как начнутся отношения мами и отца Адама, ох что нас ждёт
Спасибо большое * миллион сердечек***

Очень становится интересно! Ждём

Маме Ники конечно уж повезло попасть именно под эту машину, шикарного мужчины.Их знакомство,явно не закончится сегодня,все самое интересное впереди... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.10.2021, 21:07:09

Спасибо жду продолжение

avatar
06.10.2021, 00:25:52

А может это судьба такой подарок сделала маме?

avatar
06.10.2021, 07:19:36

Большое спасибо)

avatar
06.10.2021, 07:42:58

Вау как говорится с помойки в Барвиху попасть, вот это поворот их черной полосы на белую сейчас, пока с сыночком не познакомятся. Конечно согласятся им же сейчас жить негде. да и вещей нет, думаю Юрий и с этим им поможет. Спасибо. жду проду!

avatar
06.10.2021, 07:43:55

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2021, 07:49:11

А почему нет. Дома нет вещей тоже нет. А здесь в дом уже пригласили да и с вещами помогут. Конечно сын взбесится . Да а ещё и с поступлением помогут. А ещё и куда где сыночек учится. Жду продолжения спасибо.

Конечно да,видно мама давно понравилась спонсору,а тут такой шанс.ну сынок точно не обрадуется.

avatar
06.10.2021, 07:59:37

Вау Юрий Валерьевич, кск такому отаазать. Правда сыночек будет не в восторге гостям в доме.
Спасибо! ❤