- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сводный Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634123224_1.jpeg
Сводный Ад
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5411 в Романтическая эротика
#3273 в Молодежная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Сводный Ад"
— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
Другие книги автора
2545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер)!
С новиночкой нас всех Дана!!!)))
Походе ваша фантазия просто неиссякаемая)), каждый раз поражаешь нас новой историей. Вот думаю, всё лучше истории написать уже нельзя, а нет... Дана опять удивляет...
Вдохновения тебе Дана и удачи во всем!!!
Юрий Валерьевич намного красивее чем Адам
Дана! Где только Вы берете такую фантазию и вдохновение? Столько романов и каждый не похож друг на друга. Классное начало новой истории!!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ох, девочки, а папа определенно круче Адама!!! ТАКОЙ визуал шикарный!
И сразу видно по разговору и поведению, что взрослый, уверенный мужчина, которые добился сам своего положения в обществе, а не мажорчики, которые всё имеют с пеленок, благодаря папочкам, сами же ничего из себя не представляя. И я не конкретно об Адаме сейчас, его мы ещё плохо знаем, а ещё и о тех, с кем Нике предстоит учиться в ВУЗе.
Ох, какой брутальный мужчина-этот Юрий Валерьевич!)))
Вот это мама удачно упала))))
ОООООООЧЕНЬ ИНТРЕСНЕНЬКО, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. НИКА НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА, ДА И ЗАСРАНЕЦ ТОЖЕ ХОРОШ. МОЖЕТ БУДУТ ФОТКИ И РОДИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ НЕ СТАРЫЕ. АВТОРУ СПАСИБО ЗА КНИГУ.
Интересно что предложить миллионер , куда он их отвезёт, мне так жалко нашу Нику, и как начнутся отношения мами и отца Адама, ох что нас ждёт
Спасибо большое * миллион сердечек***
Очень становится интересно! Ждём
Маме Ники конечно уж повезло попасть именно под эту машину, шикарного мужчины.Их знакомство,явно не закончится сегодня,все самое интересное впереди... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжение
А может это судьба такой подарок сделала маме?
Большое спасибо)
Вау как говорится с помойки в Барвиху попасть, вот это поворот их черной полосы на белую сейчас, пока с сыночком не познакомятся. Конечно согласятся им же сейчас жить негде. да и вещей нет, думаю Юрий и с этим им поможет. Спасибо. жду проду!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
А почему нет. Дома нет вещей тоже нет. А здесь в дом уже пригласили да и с вещами помогут. Конечно сын взбесится . Да а ещё и с поступлением помогут. А ещё и куда где сыночек учится. Жду продолжения спасибо.
Конечно да,видно мама давно понравилась спонсору,а тут такой шанс.ну сынок точно не обрадуется.
Вау Юрий Валерьевич, кск такому отаазать. Правда сыночек будет не в восторге гостям в доме.
Спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена