- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сводный Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634123224_1.jpeg
Сводный Ад
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5551 в Романтическая эротика
#3339 в Молодежная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Сводный Ад"
— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
Другие книги автора
2574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаночка, спасибо за проду) ждала так новых глав и продолжаю ждать с нетерпением)) чувствую с Германоим и стримами история продолжится..) и Адам в стороне не останется) жду горяченького и побольше)
Опачки а вот сейчас начнется самое интересное...Да мы ревнуем Адам! Спасибочки Даночка,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Адам ревнует что ли? Вот не верю что его волнует ее безопасность. А тусовка какая-то левая!
Ой Ника, не знаю что тебя ожидает, я уже не верю Вилени, ну разве можно считать её подругой, которая нарядила тебя как шлю.у, ой Адам, а вот это будет интересно что будет дальше
Спасибо большое Даночка *миллион сердечек***
Да, сейчас тебе влетит, и вот если честно, то я в этой ситуации буду на стороне Адама. Пусть хватает её, и тащит домой! Нефиг шляться по таким притонам, а то ещё сама в стрим попадет:((
Я уже сама начала на Адама слюнки лить)))))
А когда будет продолжение?
Даже думать боюсь, что тут могут с ней сделать.
Мда уж. Ника явно попала в плохую компанию)
Спасибо большое за продолжение.
Зря она кажется пошла, никогда не ходила на подобные тусовки, да еще к малознакомым людям , мало ей показалось случай с трусами.
Ничего хорошего не выйдет из этой затеи. Превратиться в одну из них, потерять свою индивидуальность! Я думаю Адаму это не понравится. Адама она превликает своей простотой не похожестью на этих кукол барби. А что теперь, теперь она стала как все. А может Вилена хочет поприкалываться и поэтому приташила ее сюда. Посмотрим, что из этого выйдет.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот не нравятся мне ни эта Вилена, ни эта вечеринка.... Чувствуется, что без Марка здесь не обошлось...
Дана, спасибо за проду!!!♥️♥️♥️
что же будет дальше то
У меня два подозрения: либо это подстава подстав, либо Вилена действительно хочет помочь, но так, как это видит она - потусить с кем надо, этому отсосать, с тем переспать, и всё, и в ажуре. Ей и невдомёк, что у Ники другие цели и приоритеты в жизни.
Короче, по любому с этой вечеринки придется спасаться бегством.
Ох дуреха неужто не видел куда идеш,вот подстава ж,ну нивная, издеваться уж будут точно.
Пошла думаю зря. Либо на Нику поспорили, либо решили толпой поунижать.
Спасибо большое за продолжение!!! Что-то тут не так!!!
Я так долго смеялась с того, какие блоги Вилена ведёт)) И кто то ведь все эти глупости смотрит. Прихорошили Нику и сразу с корабля на бал. Но как то эта вечеринка вот так сходу настораживает. Спасибо))
Одна надежда на Адама, может все же жаль станет девченку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена