Книга. "Сводный Ад" читать онлайн

Сводный Ад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
5618
9137 1449072

Текущий рейтинг:
#5551 в Романтическая эротика
#3339 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

02.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Сводный Ад"

— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...

2574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 12:38:50

Даночка, спасибо за проду) ждала так новых глав и продолжаю ждать с нетерпением)) чувствую с Германоим и стримами история продолжится..) и Адам в стороне не останется) жду горяченького и побольше)

Опачки а вот сейчас начнется самое интересное...Да мы ревнуем Адам! Спасибочки Даночка,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 12:35:57

Адам ревнует что ли? Вот не верю что его волнует ее безопасность. А тусовка какая-то левая!

avatar
21.11.2021, 12:35:21

Ой Ника, не знаю что тебя ожидает, я уже не верю Вилени, ну разве можно считать её подругой, которая нарядила тебя как шлю.у, ой Адам, а вот это будет интересно что будет дальше
Спасибо большое Даночка *миллион сердечек***

avatar
21.11.2021, 12:03:47

Да, сейчас тебе влетит, и вот если честно, то я в этой ситуации буду на стороне Адама. Пусть хватает её, и тащит домой! Нефиг шляться по таким притонам, а то ещё сама в стрим попадет:((

avatar
22.11.2021, 11:55:49

Я уже сама начала на Адама слюнки лить)))))

avatar
22.11.2021, 08:37:32

А когда будет продолжение?

avatar
21.11.2021, 17:20:46

Даже думать боюсь, что тут могут с ней сделать.

avatar
18.11.2021, 09:22:05

Мда уж. Ника явно попала в плохую компанию)
Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.11.2021, 10:13:30

Зря она кажется пошла, никогда не ходила на подобные тусовки, да еще к малознакомым людям , мало ей показалось случай с трусами.

Ничего хорошего не выйдет из этой затеи. Превратиться в одну из них, потерять свою индивидуальность! Я думаю Адаму это не понравится. Адама она превликает своей простотой не похожестью на этих кукол барби. А что теперь, теперь она стала как все. А может Вилена хочет поприкалываться и поэтому приташила ее сюда. Посмотрим, что из этого выйдет.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2021, 11:20:17

Вот не нравятся мне ни эта Вилена, ни эта вечеринка.... Чувствуется, что без Марка здесь не обошлось...
Дана, спасибо за проду!!!♥️♥️♥️

что же будет дальше то

avatar
18.11.2021, 11:33:41

У меня два подозрения: либо это подстава подстав, либо Вилена действительно хочет помочь, но так, как это видит она - потусить с кем надо, этому отсосать, с тем переспать, и всё, и в ажуре. Ей и невдомёк, что у Ники другие цели и приоритеты в жизни.
Короче, по любому с этой вечеринки придется спасаться бегством.

avatar
18.11.2021, 12:15:36

Ох дуреха неужто не видел куда идеш,вот подстава ж,ну нивная, издеваться уж будут точно.

Пошла думаю зря. Либо на Нику поспорили, либо решили толпой поунижать.

Спасибо большое за продолжение!!! Что-то тут не так!!!

Я так долго смеялась с того, какие блоги Вилена ведёт)) И кто то ведь все эти глупости смотрит. Прихорошили Нику и сразу с корабля на бал. Но как то эта вечеринка вот так сходу настораживает. Спасибо))

avatar
18.11.2021, 20:33:08

Одна надежда на Адама, может все же жаль станет девченку.