- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сводный Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634123224_1.jpeg
Сводный Ад
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5524 в Романтическая эротика
#3313 в Молодежная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Сводный Ад"
— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
Другие книги автора
2574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да хочу про Даню и Аню,буду ждать.Ох как Адама то скрутило,пробралась девочка в нутро,пропал ты парень.вот так и думала что Вилена незря крутилась возле Ники,а стакан был заряжен,она наверное должна быть доступной для Германа или Марка,а может обоих,но Адам помешал,и помогла с побегом тоже с умыслом ведь толком никто незнает где она , походу не в курсе что родные отыскали ее.точно что то будет.
Очень интересно читать мысли Адама!)) И новую историю про Даню с Аней с удовольствием почитаю. Спасибо))
Спасибо жду продолжения. И очень хотим историю про Даню и Аню
АняДаня ++++
Я хочу такую историю))) с удовольствием буду читать)
Конечно хотим!!!)))
И все таки , что Вилене нужно от Ники?)
Очень хотим историю про Даню и Аню.
Спасибо большое! ❤
Конечно хотим еще книгу!
Конечно, хотим! По крайней мере я...
Вот какая ревность Адама, интересно все же какая Вилена и почему она помагала Нике, Всмысле сломанные ребра боже что же произойдёт
Да конечно хотим историю Дани и Ани, уверена она будет какая же крутая и емоционально шикарная как и другие ваши книги * миллион сердечек***
Да. С интересом почитала бы про Даню и Аню.
Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Ну капеееец,это всё спор?! он растоптал её из за грёбанного спора?! это просто жееесть Адам. ты козёл ещё тот... ещё и дружки подсуетились с видео,чтоб уж наверняка. Я ПРОСТО В ШОКЕ. Спасибо Даночка, надеюсь ситуация прояснится и мы узнаем,что же произошло на самом деле. Спасибо большое за проду, очень ждууу продолжения)))
Ох, как же ему "бедному" тяжко....)))
Дана, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Спасибо большое
Не зря всё-таки подружка старалась для Ники, Адамчик ослеп)))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
❤️ ДЕВОЧКИ, ПРОДА ВЫШЛА! Чуть позже будет еще ❤️
Увидел её в толпе, в окружении Германа, и чуть не сдох!
Сначала думал, глюки у меня… Но я не успел ещё выпить! Только зашёл в дом. Ведь она… она была такая другая.
Изящная, женственная, гламурная.
Да она конфетка!
Сказать, что я удивился — ничего не сказать.
Хуже!
Я почти ослеп.
Вот это Адама разрывает от эмоций! Глубоко Ника засела под кожей! Спасибо
Молодость, вулкан страстей рпзрывает душу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена