Книга. "Сводный Кошмар" читать онлайн

Сводный Кошмар

Цикл: Одержимые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, очень эмоционально, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1207
3337 170444

Текущий рейтинг:
#920 в Современная проза
#641 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

19.11.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Сводный Кошмар"

— Уродское платье, — говорит он негромко, склонившись ко мне. А я «случайно» наступаю ему на ногу острым каблуком. — Вот же коза! Слушай, а ты в курсе, что весь месяц, пока родители в отъезде, живешь у меня?
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?

***

Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Натализа, спасибо) ❤

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2023, 12:06:56

Вот времена она

avatar
28.12.2023, 17:20:38

Написать продолжение на полстраницы…Браво.

Выздоравливайте, всего хорошего.

avatar
21.12.2023, 11:24:14

Спасибо за проду!

Натализа, выздоравливайте скорее, спасибо за продолжение) ❤Такие они ревнивцы оба)

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2023, 14:03:08

Вот упрямая Талия))) Спасибо за проду❤

avatar
23.12.2023, 00:13:59

Какой Морозов ревнивец!
Наташа, спасибо за продолжение.

Когда ждать продолжение?)

avatar
26.12.2023, 14:16:20

Талии теперь от Демы не отделаться, всех расшвыряет в стороны, кто к ней приблизится. Ревнивец и собственник.
Наташа, спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2023, 15:48:51

Спасибо за проду! Предлагаю Дозора оставить, а Леона отправить домой - чай пить…;)

Натализа, спасибо) ❤Мне очень понравилось как сказал Демьян про взгляд умирающего лебедя)))

avatar
27.12.2023, 11:45:51

Вот, вот ибо не фиг пялиться на чужое

avatar
27.12.2023, 21:58:32

Если б знала, что так медленно будет выходить продолжение, не покупала бы((

avatar
20.12.2023, 18:41:05

Дорогие мои ♥️
Приболела, прода будет завтра вечером