Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3350
14001 1699233

Текущий рейтинг:
#669 в Приключенческое фэнтези
#1377 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 14:59:07

Зачем же злить герцога? Стервой быть лучше? Где инстинкт самосохранения?

Вот жеж... солдафон, ему бы только покомандовать да поугрожать. Тиса мне нравится очень, прям боец, верю в нее)))) Даже интересно, на какую "больную мозоль" девушки надавит герцог, чтобы она безропотно пошла под венец, терзают меня сомнения, что условием сделки будет судьба-жизнь принца, Тиса то добрая у нас, но как показывает жизнь, часто наша доброта и выходит нам боком. Ждем дальше продочку, интересненько просто очень-очень))))

Как она его! Правда все же будет как сказал герцог блин его! Потому что угрожать-это он умеет! Всеравно мы не сдадимся:)))
Спасибо большое!!

avatar
04.10.2022, 10:30:59

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2022, 07:37:01

Ага, получил отпор?

avatar
04.10.2022, 07:55:19

Спасибо за продолжение!!! Кейрану видимо придется договариваться с этой новой Тисой!

Герцог красавчик! Вот люблю когда мне мужик сразу нравится:)) он весь такой герой, и ты с ним на коне:DD
Спасибо большое Оля! Раз наемники появились, то будет и ещё...как опасно жить!

avatar
03.10.2022, 16:01:29

Спасибо! Интересно!

avatar
03.10.2022, 12:30:02

Гиллиан продолжает приятно удивлять, не струсил один против троих, встал на защиту Тисы, он ее на самом деле любит. Но и герцог не промах, спас свою невесту (ведь свадьба-то дело уже решеное). Не знаю как Тисе, а мне было бы сложно выбрать между этими двумя ))

Представляю как герцог зол, ооооочень зол. Теперь он точно не станет церемониться и откладывать свои планы, а до поездки в столицу сделает Тису своей женой((( Ну ничу, Тиса теперь тоже становится зубастенькой, а главное с пониманием и осознанием своей значимости в этом обществе и не так то просто ему будет с ней договориться и поладить. Будем герцогу трепать нервы и пить кровушку)))) Надеюсь со злости платьюшки не отымут и к плетям не обратят взор, а то это будет для герцога поражением. Удивил меня наш прЫнц, по-ходу там еще тот парнишка, сам себе на уме, с планами и далеко идущими задумками не менее амбициозными чем у герцога и сиенцев. Интересно, герцог ему надает по шее и прогонит или будет запугивать и шантажировать))) Страсти накаляются, умеет их Автор вкусно готовить. Спасибо)))

avatar
03.10.2022, 06:48:19

Думаю, что Тиса нужна герцогу любая, просто уважения не будет.

avatar
03.10.2022, 07:43:30

Значит Кейран спас принца, но и поймал Тису. Не понятно, он что собирается удерживать её силой?

avatar
03.10.2022, 09:56:28

Спасибо за продолжение!!! Вряд ли Кейран вернет Тису принцу!

Спасибо! Очень надеюсь, что это герцог... Удачи)

avatar
02.10.2022, 17:24:24

ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!

Кхм, вот так, возвращаешься поздно ночью домой на лошадке, а у тебя под домом в лесу устроили понажовщину и где-то в кустах беглая невеста...зато не скучно!
Спасибо большое Оля!! Не получилось у нас с принцем убежать:(

avatar
02.10.2022, 17:08:43

ещё одно действующее лицо в драме "Пути побега неисповедимы " ))

Все таки это герцог, вот уверена в этом. И он мне симпатичен, больше принца.

думаю, что принц еще тот интриган- на право и налево вопит , что не нужен трон, а на деле- спит и видит, как с помощью Тисы (ее родословной) сядет на трон, убив короля, с помощью сиэнцев... Мне герцог больше нравится..