Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3351
13999 1699316

Текущий рейтинг:
#867 в Приключенческое фэнтези
#1864 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин... быть королевой это так утомительно! Тут не каждый день голову можешь, потому что то времени нет,то просто лень! И такая ответственность, хотя...нас уже целует герцог...с козырей гад пошел!:))))
Спасибо большое Оля!! Патриотизм у Тисы в крови, как и солонийский эликсир:)))

Блестяще, Ольга. Первая Ваша книга у меня, и я с наслаждением наблюдаю за метаморфозами Тисы и их с герцогом пикировками «воля на волю». А какой яркий живой язык, ммм… Обязательно прочту у Вас все!

avatar
07.10.2022, 08:17:34

Не знаю что плохого делают сиенцы, но никто не хочет, чтобы страной правили чужаки.

avatar
06.10.2022, 22:33:17

Сама же и ответила, что сиенцы.

Люблю когда мужчина умный, а наш герцог в этом плане хорош, даже очень, а говорить то как умеет..., Вот то что прет, как танк, не считаясь с мнением и чувствами других, тут плохо..... Но мы, девчонки, на стороне нашей Тисы, поэтому поддерживаю ее желание отстоять свои права , особенно на возможность иметь собственное мнение и свободу выбора личных поступков, да и уважение не помешает. А то как-то на словах: " ищу единомышленника и союзника в лице жены" а на деле: Будет так как мне надо... как я захочу... как я скажу.." Но вот ГАДюшник вокруг знатный и могущественный((( тут надо выбирать Тисе где надежность, защита и опора

avatar
06.10.2022, 10:22:38

Тут такая мысля "выплыла на поверхность": слишком топорно действует дядюшка прынца.... можно было тихо-мирно посадить на трон несовершеннолетнего Прынца с малолетнней женой, назначить себя регентом, и отпустить "малявок в поле цветочки собирать и венки плести"...... а потом новорожденного внука забрать, короновать и сидеть при нем регентом до его совершеннолетия, как минимум лет 20-30......

avatar
06.10.2022, 10:16:53

А во сколько лет здесь наступает совершеннолетие?!

avatar
06.10.2022, 06:19:26

Ну, найдите уже общий язык!

avatar
06.10.2022, 07:46:22

Как видно Кейран прав.

avatar
06.10.2022, 08:50:54

Спасибо за продолжение!!! Кто хочет убить? Да сиенцам наследники королевской крови поперек горла, королева то никого не родила от короля!

avatar
06.10.2022, 09:03:47

Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2022, 10:10:03

Спасибо!.........дядюшка и есть первым в очереди...... уплывший трон - отличный стимул для убийства неугодной невестки......

Так, похоже кому-то дали слишком много солонского элексира)))

Я считаю что ответ банален! Потому что многие дамочки ждут принца на белом коне, а наш герцог ждал принцессу! Вот, берите и распишитесь:))))
А вообще, причин много, то пандемия, то мобилизация - какая уж тут свадьба без фейерверков??
Спасибо большое Оля!! Держит транспарант "Не дадим в обиду герцога, принца и оленей!"

avatar
05.10.2022, 11:33:56

Спасибо за продолжение!!! Когда Кейрану было жениться если он все время воевал наверно?

avatar
05.10.2022, 10:47:50

таки будущий муж спас))) вот и рыцарь на коне прискакал,а она все комызыться...
интересно,что ещё придумает , чтобы вывести герцога из себя )))

avatar
05.10.2022, 07:55:38

Интересная беседа, жаль что придётся ждать её продолжение.

avatar
05.10.2022, 07:57:29

А чего гадать, ее ждал всю сознательную и безсознательную жизнь.

avatar
05.10.2022, 09:43:49

В общем-то можно понять возмущение Тисы, очень не хочется чувствовать себя вещью, куклой, на которой женятся из-за ее происхождения, крови и чего угодно, но только не ради ее самой. Но герцог не так уж плох, можно к нему приглядеться ))