- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3355
3355
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Приключенческое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, что-то подобное я предполагала! Лучшего применения флакону не придумать! Зачем ей давать оборотное зелье какой-то девчонке, если королева может подчинить себе целого герцога! Ужасно, если такой сильный, умный и независимый мужчина превратиться в тряпку...
Эликсира всего одна порция, а Кейран сложный человек. Эликсир высвобождает то, что берёт максимальное количество эмоций (если судить по парному ему солонскому эликсиру). Что мешает Кейрану, пока эликсир проглатывается, вызвать в себе чувство вины за то, что в своё время напоил Родерика солонским эликсиром и прочие подобные - вины, сожаления, слабости, - нырнуть с головой в эти чувства, чтобы ненадолго они стали превалирующими? - Самодисциплины ему для этого хватит, но будет ли это достаточно чтобы минимизировать действие обратного эликсира?
Спасибо!))
Спасибо!))
А если это вовсе не обратный элексир? Мало ли кто, что говорил много лет назад?
И станет наш герцог белым и пушистым)))) Лишится своей брутальности, будет по утрам приносить Тисе в постель какао с блинчиками, мурлыкать ей на ушко всякие неприличности и делать массаж пальчиков на ножках)))
Она так и не поняла, что это обратный эликсир, и он отменяет действующий, а тут нечего отменять.
Неугомонный Гиллиан никак не отвяжется от Тисы со своей любовью )) Вот ведь выбрал время и место!
Королева мучает Кейрана... Но как же Тиса сможет ему помочь?
А королева по-взрослому пытает Кейрана, вотжеж садистка((( Камилла прям вообще берега попутала, никакого инстинкта самосохранения, похоже, из их злобной семейки, у одной Норы проблески разума в наличии. Тиса им этого точно не простит)))
Жесть. Надеюсь он прав и ему это не навредит. А королева: виду цель не вижу препятствий.
И что же будет дальше?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Кейран ведь может притвориться что эликсир подействовал, а королева поверит? Камилле не понравилось быть куклой?
О как, королева на все руки мастер, и мужа прирезать и герцога запытать и еще придворных запугать-прикупить смогла ) А как престарелая принцесса вообще стала Эдарду женой, вот чет не верится, что он женился по доброй воле? Поди тоже какими-то эликсирами или чем похуже его опоила эта гадина.
Королева-следователь прям! Сейчас уж точно принесет пользу, и натворит дел! Интересно, хоть какое-то расследование проводилось? Или герцога арестовали,попытали и молодцы??
Спасибо большое Оля!
Спасибо за продолжение!!! Королева сама ведет допрос?
Выходит Кейрана прямо сейчас допрашивают в присутствии королевы.
Спасибо!
Решительная! ))
Интересно, но как же Гиллиана можно привлечь для спасения герцога? Они все-таки соперники. Принц явно удивится! ))
Умница, Тиса!
Ну и герцог ок и девушка ок:) и пара и "от ненависти до любви", но...Вот умом понимаю,что если он реально влюбится (куда денется),то она из этого брутала дома макраме плести сможет,но ситуация "загнанности в угол" (классика жанра придворных интриг доя принцесс) вызывает у меня всплеск садистских пожеланий к сюжету и далеко не просто выражающихся в словесных язвительных высказываниях с ее стороны. Даже детских выходок со слабительным в чае для "любимого" и ведра воды над дверью (раков в тазике перед кроватью:) будет недостаточно. Что-то вроде высказала принцесса из фильма "Огниво" - "я ему буду в суп сыпать сахар,а соль в чай". Ну насильно мил будешь,еще как! Но осадочек останется...И как этого в реальности избежать,чтоб ее характер не испортился,не знаю:)
Тиса стала настоящей заговорщицей ))) Хорошо, что эти две овцы повелись на ее хитрость, пусть сами посидят взаперти да побесятся)) Теперь бы Гиллиан не подвел только, а то все ему безразлично и власти не надо, пусть все что хотят, то и творят. Как интригующе и волнительно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена