Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3350
14000 1699262

Текущий рейтинг:
#756 в Приключенческое фэнтези
#1599 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 06:57:27

Спасибо за продолжение!!!

Вотжеж Тиса, провокатор соблазнительный))) Кейрану точно пора закрыть тему с брачной ночью, пока у него еще есть шанс быть инициатором, а то Тиса его сама совратит))

avatar
29.12.2022, 08:30:49

Кажется Тиса уже сама хочет близости с мужем.

avatar
28.12.2022, 17:04:11

А Гиллиан повзрослел, уже не тот мальчик, понял, что такое ответственность. Наконец-то они смогли поговорить нормально, все обсудить. А обратный эликсир я предлагаю подлить королеве! )))

avatar
28.12.2022, 16:42:37

ого, прям не танец, а заговор под музыку... или попытка заговора и вернуть прошлое....
Гиллиан растет в моих глазах, но он прав, ему не хватает сил и мудрости. но то, что он это признал - это уже сильно!!!

avatar
28.12.2022, 15:04:53

Да, о Кейрине почти забыли

Спасибо за удивительно эмоциональную главу, вот пробрало до души... Чувства, они такие чувства(( даже представила себе, каково Тисе было и Гиллиану при этом объяснении.Надо теперь поймать королеву за хвост и буквально залить ей этот оставшийся эликсир, может уползет змеюка сиенская к себе на родину. Нравится мне Тиса, вот умничка, цельный характер, твердость духа и умненькая девочка.

avatar
28.12.2022, 09:45:12

Спасибо!......надеюсь, не побитый и не "влюбленный"........

avatar
28.12.2022, 07:43:51

Спасибо за продолжение!!! Ни минуты покоя для Тисы!!!

avatar
28.12.2022, 08:18:39

Что там произошло с Кейраном? Тиса не вернётся к Гиллиану - это уже понятно.

Королеве шах, мат бы тоже хотелось, но она очень сильно уцепилась за трон, отрывать от него, ее только вместе с руками надо. Гиллиан красавчик))) Кейран мудрый товарищ, рисковать умеет и Тисе доверяет, верит в нее и уважает. Возможно тот самый эликсир и дал толчок на изменение характера Тисы, но именно появление в ее жизни Кейрана и брак с ним, меняют ее кардинально, придают ей уверенность в себя и чувство защищенности рядом с сильным мужем. Спасибо)) Ждем ход королевы) вот ей хвост прищемили, как бы не начала на всех ядом "плеваться".

avatar
27.12.2022, 17:43:54

фууухх, Гиллиан не подкачал! Молодец! Взрослеет и растет на глазах!!
но блин, (рука лицо), это не танец ,это.. это... полный.....

avatar
27.12.2022, 16:02:27

Вот в Гиллиане я не сомневалась, хочется надеяться, что и ему в жены однажды достанется хорошая девушка, он заслужил )) Но Кейран, конечно, от своей Тисы не откажется!

Дааа, со сплетнями Валери просчиталась – распространять их перед тем, кто прежнюю Тису знает хорошо – очень "возвышенно")))

avatar
27.12.2022, 12:42:39

Спасибо! Гиллиан настоящий джельтмен,обелив Тису, своим поступком,теперь многие будут думать,что это были всего лишь сплетни- наговоры.

avatar
27.12.2022, 12:22:32

Конечно он оставил выбор Тисе.

avatar
27.12.2022, 08:30:55

Спасибо за продолжение!!! Высказала Тиса королеве - не в бровь, а в глаз!

avatar
27.12.2022, 08:57:30

А мне кажется, что Тиса всё больше влюбляется в Кейрана.

avatar
26.12.2022, 08:17:11

Спасибо за продолжение!!! Вот это королева зря сказала!