Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3351
14001 1699300

Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1603 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 16:29:02

такссс, это коза данная, сорри, королева продолжает подтравливать короля, судя по всему... по чуть-чуть, но чтобы не встал... корчит из себя преданную любимую супругу....
хмммм, а если травит через рукопожатие, то яд на нее тоже же должен действовать? а если принимает противоядие, то как же беременность???
Гиллиан,не подкачай, покажи зубки!!!!

avatar
26.12.2022, 15:02:59

А мне кажется, что Гиллиан не поддастся на провокации и откроет бал именно с Тисой. Иначе грош цена его любви ))
Что-то долго Эдард выздоравливает, а не травит ли его королева, пока сидит рядышком и держит за ручку?

Ждем от Гиллиана поступок настоящего мужчины, он просто обязан пригласить на первый танец Тису, чтобы открыть этим танцем бал. И пусть королева захлебнется своим ядом.

avatar
26.12.2022, 08:17:12

Нет, Гилиан не откажется от танца с Тисой. Иначе будет слабаком.

avatar
26.12.2022, 09:28:51

Эта Валери серьёзная соперница. С ней нужно крепко воевать.

Кажется сиенка совсем распоясалась, а Гиллиан совсем не готов к серьезным королевским обязанностям(( витает в облаках(( Королева хочет унизить Тису, наверное, привселюдно

avatar
25.12.2022, 09:52:21

Спасибо за продолжение!!! Валери нарывается и не лучше ли ее не пускать к Эдарду? Может Валери , приходя и держа за пюруку короля, продолжает его травить?

avatar
25.12.2022, 09:12:31

Война за власть продолжается. Мне кажется Гиллиан немного расслабился. Надо крепче держать свою власть.

avatar
24.12.2022, 22:56:58

Камилле даже родной сестры не жаль, мнимая власть совсем ей в голову ударила!
Сейчас Тиса и Кейран против всей этой знати, ничего, они выстоят, зато станут еще ближе друг другу :)

avatar
24.12.2022, 18:15:03

оооооо, Тиса начинает флиртовать и заигрывать с Кейраном )) сама не замечая этого... класссс)))

avatar
24.12.2022, 07:28:34

Спасибо за продолжение!!! Подумаешь Гиллиан, когда рядом с Тисой есть всегда готовый утешить Кейран!

avatar
24.12.2022, 08:25:27

Тиса повела себя абсолютно правильно, а вот Нору от души жалко!

avatar
24.12.2022, 08:50:05

Может герцог не уверен в себе?

Спасибо большое за проду. Очень нравится юмор а общении герцога и герцогини...

Нору жаль(( А этим злыдням-родственницам Кейран потом, надеюсь, устроит прелестную жизнь? Наша герцогская парочка просто чудо, прям стоят друг друга, )) Спасибо за продочку))

avatar
24.12.2022, 06:36:11

Спасибо!

avatar
22.12.2022, 22:17:43

вы будете притворяться, что верите тому , что я притворяюсь будто бы притворяясь выпил элексир....

avatar
23.12.2022, 19:31:27

Если фрейлины хихикают над тем, что кто-то, будучи ребенком, намочил штаны, то это скорее говорит об их умственных способностях. Неприятно, конечно, но Тиса, думаю, уже не так стеснительная девушка и она справится!

Фууу... как мелко и низко опускаться до сплетен, ладно эти родственницы, дуры завистливые, как я понимаю не высокородные, но королева сплетница, это вообще уровень базарных теток. Тисе надо держаться, а не опускаться до их уровня хабалок. Думаю наша герцогинюшка даст им достойный отпор)))