- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3353
3353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1621 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, какие у Кейрана планы?
Страшная штука этот эликсир - жена прямо в лоб потребовала, чтобы ее утешили, а герцог в подштанниках вместо нее белку гладит. Может решил ее довести до того, что она сама их с него снимет? А он потом объявит, что никакого эликсира не было. потому что он заранее выпил противоядие. Точно суперинтриган.
Спасибо большое!
Семейный вечер))) Спасибо, Оля, за вкусную продочку, ждем продолжения))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
- Все бы мигом заметили вашу слабость и растерянность!
- Не заметили бы, поскольку я...(с)
Поскольку я - что? Не слаб и не растерян? Но хорошо притворяюсь таким? А сам тем временем все предусмотрел, потому что я хитрый расчетливый интриган со стажем и тортами?
Может Кейран и стал мягче, но точно не глупее. Мне кажется, что его мягкость тоже больше показная. С её помощью он всего добьётся.
какая шикарная семейная сцена... все правильно.. я придумала, а ты утешай)) разве не понятно чего я тут злюсь ))))
На месте Тисы после всех этих злоключения я бы уже в обморок грохнулась от усталости, так что вполне разделяю ее возмущение. Дайте человеку поспать! )))
Миленькая парочка и может даже до чего и досидятся "под арестом", главное чтобы не мешали))) А я вот чего-то не поняла про мачеху с Камиллой, а чего они примчали то мародерствовать, решили что герцога с Тисой уже можно хоронить? или решили ограбить их и свалить в закат? Как-то все неспокойно в нашем королевстве( королей убивают, поют всякими эликсирами, мутные сиецы за каждым углом, кровожадная королева и просто жадные и завистливые родственнички. Пора уже делать что нибудь)) Спасибо, Оля))
Спасибо большое за продолжение!
Я смотрю, обратный эликсир пошел только на пользу молодым ))) Так, глядишь, поедание торта плавно перейдет в брачную ночь!
Скажите по секрету, Он ведь притворяется?) Почему с Ней произошли настолько кардинальные изменения, что даже опекун полупринца увидел в ней другого человека чуть ли не с двух фраз (не говоря уже о родственниках, которым и просто взгляда, в целом, было достаточно). Если бы королева молчала, никто бы и не догадался. Он сохранил 70% своего прежнего поведения, а с Ней наедине так вообще изображает слабый характер с переменным успехом. И если эликсир все-таки был, то очень бодяженный, так что мы не увидим, как это было бы, если бы героиня играла в хард режиме. Получается, Он все ещё ведёт всех. (Не поймите не правильно, мне все ещё интересно читать, просто альтернативы такие заманчивые)
Чудесная история) Пару дней открывала и закрывала, настроение было не для тортика. А вчера ка-а-ак открыла!)
Премилые гадюки в избытке, милая героиня, сильная девочка, без памяти разобраться во всём клубке гадюшном, без истерик, даже если очень хочется и очень в тему - это не просто, "забитые тираном" слуги герцога, решившие его женить. Вот они и подсказали, что герцог не такой и самодур, за заботой - это к нему, хоть и момент со свадьбой сначала очень возмутил своим обманом не только героиню. Так что теперь справедливо расплачивается за то, что кофетно-букетный период безжалостно пропущен. Но силён, уважаю, отыгрывает сейчас элексир замечательно) А вот верить надо мужу, тогда некоторые вопросы сразу снимаются)) Хоть и попробуй поверь тому, который сначала как танк напролом, и только после эликсира стал идеальным: "не веди себя как тряпка, и во всём слушайся меня")
Спасибо за юмор, за интриги, за нежное "ты уже моя королева")
Тиса уже сама не понимает чего она хочет, но всё ещё не сдаётся.
Сейчас утешит! Ой, как утешит...
Спасибо за продолжение!!! А что может утешить, утешительный поцелуй?
Спасибо!
Да, уж. Женщина она такая. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена