Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13998 1699346

Текущий рейтинг:
#774 в Приключенческое фэнтези
#1621 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 07:56:43

Не герцог, а сказка! И героиня. Утешить. Порыдать на плече)) Что ж так весело то))))

Думаю дело конечно само не разрешиться, главное чтоб король не помер, пока. Тайными ходами можно же будет хоть куда-нибудь улизнуть? Да и просто поговорить будет время, тем более что сам Кейран не спешит голову пеплом посыпать!
Спасибо большое Оля!:)

avatar
12.12.2022, 13:27:40

Зато, пока сидят взаперти, узнают друг друга получше, а заодно, может, и чем-то другим займутся, очень интересным ))

avatar
12.12.2022, 11:31:46

Спасибо! ......а как же влюбленный лекарь?

avatar
12.12.2022, 10:50:18

Спасибо за продолжение!!! Кажется все что сейчас происходит все на руку Кейрану, особенно то, что все думают что он слаб после элексира?

avatar
12.12.2022, 10:17:56

последний абзац - это просто кайф!! меня порвало на много мелких смайликов!! ))))) конфеты а которых почти (!!!!) нет мышьяка, крылья сыновей любви))))

Во всей этой ситуации есть и положительные моменты - их заперли в покоях под домашний арест. Вот теперь у них будет море времени провести наедине. И когда закончатся темы интриг для обсуждений, надеюсь они займутся делами семейными))

avatar
12.12.2022, 08:48:08

У Кейрана есть какие-то идеи и в этой ситуации. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
11.12.2022, 12:14:03

дайте мне подержаться за горлышко этой королевы..... так и хочется нее креееееееепко обнять.....

Вот ведь зараза... Эта королева! Совсем без берегов, хорошо что Эдард включает иногда голову! Но запереть нашу парочку? Ох и опасное место, этот дворец!
Спасибо большое Оля!

avatar
11.12.2022, 10:30:45

Это чтоб побыстрому забеременеть? Рабу то можно что угодно приказать. А Таис, тогда, нужно сказать: следовательно короля я забираю себе. Равноценный обмен один муж на другого. А если серьёзно, то королева обнаглела.

avatar
11.12.2022, 13:44:15

Эдард тоже тот еще фрукт. Вообще, жуть, а не семейка. Но все же надеюсь, что он отдаст Кейрана королеве!

А не слипнется ли чего нибудь у сиенки офигевшей? Если она сделает рабом Кейрана, тогда точно ее только придушить Тисе надо будет((( Интриги и страсти накаляются, надеюсь Гиллиан справится с обязанностями регента и без Кейрана, но как-то все тревожнее и мрачнее(((

avatar
11.12.2022, 09:32:47

Спасибо за продолжение!!! А Кейрана забрать себе королеве для чего? Чтобы забеременеть?

avatar
11.12.2022, 04:22:30

Хочется до последнего надеяться, что с эликсиром что-то не так))) И это безупречный план герцога)))
Ааааа, жду с нетерпением продолжение....

avatar
11.12.2022, 05:54:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.12.2022, 08:30:28

Пока что у них получается не так гладко, как они хотели.

avatar
11.12.2022, 08:18:39

Спасибо!......куда-то не туда "свернули".....

avatar
10.12.2022, 20:48:56

А вот, кстати, почему Валерия не опоила эликсиром собственного мужа? Тогда бы она вертела им как хотела и вся власть бы принадлежала ей, не пришлось бы бороться сейчас ни на жизнь, а на смерть.

avatar
09.12.2022, 23:03:14

Автор, спасибо за увлекательную историю, читаю с удовольствием и очень жду каждую проду! Может, я что-то пропустила, но как Нора узнала где искать Тису?