Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13996 1699350

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, начинаются рукопашные бои))) Наши конечно бравая команда, но королева тоже бойцовской породы, прям волнительно становится. Придушить бы эту гадину было бы неплохо, жаль не дадут просто так подержать ее за горло. Даже пока мыслей нет, что за коварство этакое придумала Оля, чтобы нашим пнуть королеву подальше и безвозвратно))))

avatar
10.12.2022, 09:03:12

Неужели Эдуард начал догадаться и реальном положении дел?

avatar
10.12.2022, 09:13:36

Зря они позволили Эдарду подписать эту бумагу.

avatar
09.12.2022, 23:44:36

Кейран как всегда оказался прав и предусмотрительно. Но, что они могут сделать? Не дадут подписать указ? Раскроют королю глаза?

avatar
09.12.2022, 14:03:49

Королева скользкая, как угорь на сковородке, она, кажется, все предусмотрела и переиграть ее еще та задачка! Но кажется Кейран и Тиса успели вовремя, чтобы помешать Эдарду подписать указ!

avatar
08.12.2022, 23:22:06

Как говорится, "я-то думала, а он-то оказался..." Всем затаившим дыхание и решившим "ну, всё, вот сейчас" - полный облом. Похоже, что подштанники у лорда Кейрана приросли и стали второй кожей :) Какое, однако, коварство со стороны автора - высший пилотаж! Хорошо еще, что герцог ограничился только политическим просвещением своей оголившейся жены. А ведь могли бы и прокламации начать составлять при свечах.

avatar
09.12.2022, 09:54:40

Спасибо за продолжение!!! Ушлая королева однако, Нора просто молодец, быстро сориентировалась!

Ну блин, почему нельзя было повесить та пещерке табличку занята?! Неужели всё "это" не могло подождать до утра?:)
Спасибо большое Оля! Какой Кейран душка, ммм:))))

avatar
08.12.2022, 22:49:16

Жаль, что Кейран не проявил настойчивости

Хм... неуж то король наконец-то допер, что пригрел змеюку на груди? Вообще-то жаль Эдарда... может таки выжить ему удастся, а это покушение мозг на место поставит? Когда люди вот так на грани, просветление часто наступает.

avatar
09.12.2022, 08:16:43

Эдарт хоть и только очнулся, но соображает неплохо. Пора ему помочь всё понять.

avatar
08.12.2022, 20:52:42

хммм, какие высокоинтеллектуальные беседы и политические разборки в купели в обнажённом виде и при свечах..... этакая романтика с политическим подтекстом )))))

Кажется немножко романтики закончилось и опять надо приступать к противостоянию. Сиенка, насмотревшись фейерверков, явно придумала что-то новенькое и более кровожадное, так что покой и брачная ночь нам только снится)) Все как на войне: конечно отвоевать регента для Гиллиана получилось, но главное теперь удержать эту позицию и не дать королеве всем за это намстить. А то она явно настроена на " всех убью одна останусь" Так, нам нужна победа окончательная и беззаговорочная, а потом уже и купальня, наполненная шампанским и торт в семь ярусов и никакой одежки ни на ком)))

avatar
08.12.2022, 08:29:56

Да, ей немного обидно, что он не стал на неё смотреть и ласкать. Сама виновата. Пора прекратить тормозить его.

avatar
08.12.2022, 07:35:32

Спасибо за продолжение!!! Нора от матушки сбежала?

avatar
07.12.2022, 22:20:07

Очень волнительный и обнадеживающий момент!

Няшненько как)))) Мне нравится, что все личное у них развивается так по-настоящему и по обоюдному желанию, вот это дает правильность отношений и выстраивания взаимного доверия. Ай, и все еще у них будет, и доберутся до брачной ночи и дорвутся до наверстывания упущенного))) А еще куча тортиков и совместных купаний)))