Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13997 1699358

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 08:00:34

Вот и мне кажется, что тот эликсир не настоящий, и об этом знает только Кейран.

avatar
02.12.2022, 14:00:36

Гиллиан уже почти король, вот это поворот. Власть очень часто достается тому, кто ее вовсе не желает. Но вдруг войдет во вкус? Но где же Кейран? Волнуюсь за него...

avatar
02.12.2022, 12:38:29

Хочу продолжения)

avatar
02.12.2022, 12:42:42

Спасибо! Кто же это? Друг или затаившийся враг?

Убийца с немытыми руками и без букета цветов, это дикое неуважение просто))) Почему-то думаю, что пришли сторонники нашего целомудренного герцога, все в ужасе от новостей с эликсиром, раз стучатся и спрашиваются, потому как родственнички или враги, просто вломились бы.

avatar
02.12.2022, 07:25:57

Думаю, что Кейран не откажется от своей жены. Это единственное что ему поможет

avatar
02.12.2022, 08:21:24

Интересно кто там пришёл? Я надеюсь, что Кейран не настолько слаб, чтобы не смочь защитить жену.

avatar
02.12.2022, 06:57:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.12.2022, 21:58:29

Спасибо! Может всё таки Кейран сможет вернуть свою волю?

avatar
01.12.2022, 14:44:56

Борьба развернулась нешуточная и у каждого претендента свои козыри в рукаве! Жжем-ждем, кто же кого перехитрит!

Вот так! Знай наших! За своё надо бороться:)) а то уже беременность её нарисовалась! Ну как бы пока выдыхать рано, кто победит??
Спасибо большое Олечка! Всех с зимой! У нас уже -2:)))

Наступили змеюке на хвост)) Гиллиан красавчик, тут слов нет, у него не побалуешь))) Главное чтобы наши с голосами выиграли, а дальше королеве не будет столько власти.

avatar
01.12.2022, 09:06:43

Как же Кейран сумел так досконально все продумать и предугадать?! Да и Гиллиан молодчина, растет новый правитель. А вот слова Кейрана, что элексир им с Тисой не грозит - как-то не дают покоя, может он так притворяется хорошо? Эх, скорее бы продолжение!!! ♡♡♡

avatar
01.12.2022, 09:32:14

Как я понимаю, королева всё-таки проиграет голосование.

avatar
01.12.2022, 07:38:03

А принц то молодец. Наши ведут. И это хорошо.

avatar
01.12.2022, 07:47:02

Спасибо за продолжение!!! Принц Гиллиан стал решительнее?

avatar
01.12.2022, 06:13:45

Спасибо!

avatar
30.11.2022, 19:41:13

Ух, ты, а королева-то всех переиграла. Даже если она не беременна, то сейчас быстренько подсуетиться, даже не важно, что отцом станет не Эдард...

Пусть анализы сдаст на беременность, а то мечты, мечты, где ваша сладость... Есть у них в государстве спецы-медики-целители? Не положить ли королеву на сохранение на девять месяцев? Надо же заботиться о наследнике, а то мало ли! И никаких государственных забот, во избежание!
А то, понимаете ли, у неё - тоскуют руки по штурвалу... Ё-моё!
Спасибо))

avatar
30.11.2022, 16:52:29

Спасибо за проду!
Если королева ждёт наследника, ей вообще противопоказано заниматься таким тяжким трудом, как управление государством.