Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
14000 1699384

Текущий рейтинг:
#667 в Приключенческое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 23:48:07

Интересно, и как Тиса планирует выбраться?

avatar
23.11.2022, 08:45:28

Спасибо за продолжение!!! Изабелле и Камилле неплохо посидеть взаперти, может поумнеют немного, хотя вряд ли!

avatar
23.11.2022, 08:18:18

Тиса поступила так, как я и предполагал. А вот то, что она втянет принца в свои действия, даже представить себе не мог.

avatar
22.11.2022, 20:36:19

- есть ли у вас план, мистер Фикс?
-есть ли у меня план? у меня целых три плана!
так и идёт на ум эта цитата ))) что же они придумали? и зачем им Гил?

Удачи в побеге и... во всем !)

avatar
22.11.2022, 17:29:49

Спасибо за продолжение!!! Интересно что устроит Тиса!

Герцог всё продумал! Вот люблю когда если проваливается план А, начинается план Б, только мы не бежим а начинаем действовать!
А насчёт ситуации:
Тиса: Как выбраться из ванны?
Читальницы, мечтая отмокать в горячей воде: Ставишь ногу на табуретку...
Тиса,трёт лоб: И как мне это поможет?!! //
Спасибо большое Оля! Тайные ходы - это хорошо, мы хоть в тапках? Даже халата нету!

avatar
22.11.2022, 14:17:45

Какой молодец герцог - все продумал! Настоящий стратег! Ну, мы вместе с Тисой готовы приступить к реализации плана! ))

Уверена что за эту роль Тиса получит "оскара" в виде диадемы с роскошными бриллиантами и изумрудами от Кейрона, а не пару заколок, что получила за брачную ночь))) Надеюсь Гиллиан не сильно обидится на Тису, что она им попользуется...((( но тут уж не до выбора, надо любой шанс использовать чтобы выиграть эту борьбу. А мачеха с сестрами конечно сволочи редкостные, Тиса должна им обязательно все припомнить и не жалеть в наказании, что за прошлые издевательства, что за нынешние козни.

Мачеха та ещё дрянь,но это не новость. Вопрос как нам попасть в библиотеку?то есть простите на эту ассамблею?! И вообще раз у королевы всё "схвачено" то что мы можем??
Спасибо большое Оля! Дамочкам бы полегче со снотворным, а то так можно и не проснутся!

avatar
22.11.2022, 08:31:02

Как я понимаю, он сделает вид, что собирается вылезть через окно, а кода они забегут, чтобы остановить её, то выскочит и закроет их.

avatar
21.11.2022, 22:04:05

До чего наглые и противные родственницы!

avatar
21.11.2022, 07:45:08

Как я понимаю ей обязательно надо попасть на этот совет.

Учимся у властного мужа быть властной герцогиней))) Хотя эти две гадючки и в шоке от неудачи со снотворным, но могут и подлить куда еще в еду, Ждем что там в письме)))

avatar
21.11.2022, 11:15:44

хм... какая-то карамель неправильная, с гнилым привкусом... видать долго хранилась и испортилась )))

Ох...Только удачи в противостоянии!!

avatar
20.11.2022, 15:48:33

Где же гвардейцы герцога, которых он оставил охранять жену??? Взяли да выкинули этих родственниц в дальние комнаты. Прям беспредел какой-то - никто ни за что не отвечает, надо срочно в городской дом перебираться, а то не комната, а проходной двор какой-то