Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13996 1699355

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 21:29:59

ооооо, подъехала "тяжёлая артиллерия"... фуххх, девочка не одна уже ))))

avatar
17.11.2022, 13:45:51

Прямо не спальня, а проходной двор уже ))) Кого бы еще позвать, полюбоваться на постель? )))

avatar
17.11.2022, 14:10:14

Хороший ход (аплодисменты и бурные овации))))

avatar
17.11.2022, 15:06:09

Замечательно! Помощь пришла откуда не ждали! Как хорошо, что все же и среди аристократов есть настоящие люди! Спасибо за эмоциональное продолжение!

avatar
17.11.2022, 11:25:07

Спасибо за продолжение!!! Герцогиня Лонтре в несколько другой весовой категории нежели Тиса, сейчас еще и брак засвидетельствуют! Не пойдет же королева сразу против всех!

Мы не одни! Кейран умничка, Тиса тоже не подкачала! Сейчас мы устроим этой королеве почём фунт нашей лирской пыли!:))) А то пришли они нас стращать, мужа отобрали, потом имущество, следующие и жизни нам не видать? Совсем произвол устраивают!
Спасибо большое Оля! Сейчас всё подтвердят и никто у нас герцогство не отнимет!

avatar
17.11.2022, 09:20:14

Во,интриганки!Как интересно:)Это уже не бабские войны за богатого мужика,дворцовые интриги куда более опасны,да и сиенка своего и чужого из рук постарается не упустить

Все-таки женские войны ))) Это будет зажигательно, дамочки просто огнь)) Радует что у нашего герцога в союзниках боевые леди и королевка получила по носу, а родственницы в предобморочном состоянии. Но Тиса тоже молодец и умничка, в обиду себя не дала, хотя сиенка просто таки наглючая баба и очень опасная змеюка.

avatar
17.11.2022, 07:24:14

Вот прибыла тяжёлая артиллерия, и королева начала пасовать.

avatar
17.11.2022, 06:36:39

Забыла, кто такая мадам Форшмидт?

avatar
17.11.2022, 07:25:17

Супер. В нашем полку прибыло.

avatar
16.11.2022, 06:36:27

Да, королева всё продумала.

avatar
16.11.2022, 19:32:19

Похоже, зря они усеивали простынку каплями крови, все равно это никому неинтересно. Королева сама себе закон... Как же Тиса выкрутиться? И защитить ее некому...

avatar
16.11.2022, 17:42:00

вот это ситуация, вот это попадалово..... но я верю в нашу девочку!!! она выкрутится, иначе это будет не Тиса ))))

Нравится ваша история! Спасибо за сказку! Так не хватает романтики в жизни.

avatar
16.11.2022, 09:48:24

Если такой произвол. Смысл было заставлять гг замуж выходить. Ну заставил , сейчас их разведут. Какое то бесправное государство. Будущего не видно. Мужа в за стенки, если короля убили, то и его убьют. Его жену быстренько замуж отдадут и смысл?

avatar
16.11.2022, 10:21:18

Ох и гнездо гарпий этот дворец... Жаль, наши герои только инсценировку устроили... Должно же что-то им помочь, если вокруг одни враги... Спасибо за эмоциональное продолжение!

Ааа! Вот же дрянь эта королевишка! И неужели так можно?? Где законы, где конституция?!! Мне срочно надо написать в книгу жалоб:)) творят произвол, ну хотя бы бесятся от того что Тиса стоит на своем, а то совсем обнаглели!!
Спасибо большое Оля!! Все ведь будет хорошо?? А то не выспаться не дадут, ещё и разведут по громкому!