- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3353
3353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!........в конце "объявят сумашедшей"......
Ни королева, а базарная торговка.
Спасибо за продолжение!!! Мачеха за деньги кого угодно продаст не то что падчерицу, а королеве сиенке понятно нужна безраздельная власть и кто теперь поможет?
Спасибо за продолжение!!! Может заняться футляром нужно без свидетелей?
Что-то в этом футляре очень важное, но что? Герцог заранее приготовил его в подарок, но решил отдать только сейчас? Интрига, интрига ))
Надеюсь, в футляре либо оружие, либо артефакт... Спасибо! Жду каждую продочку с нетерпением.
Кейрана изолировали и теперь возьмутся за Тису и ей не позавидуешь((( Надеюсь ее не будут пытаться упрятать тоже куда нибудь типа монастыря или опять требовать немедленного развода с герцогом, а может силой заставят выпить обратный эликсир? Сиенка действует слишком дерзко и нагло и видимо полностью уверена в своей безнаказанности. Эх, тяжко будет отбиваться нашей Тисе от злодеев, переживательно очень даже за героев.
Откажется.
Спасибо!......королевские украшения?!
Хорошо устроился! Сам, значит, будет в казематах прохлаждаться, а Тиса должна отдуваться на заседании в зале Ассамблеи, от змеищ этих обоего пола отбрехиваться.
С гребешком и шпильками передал генеральную доверенность, как я понимаю.
Возможно он хочет, чтобы она сказала, что во время покушения он был с ней в постели.
Если Гиллиан отказался от трона, а Эдард все же умрёт, значит, Тиса следующая претендентов на престол... и на нож между лопаток ((
А Брайский вот прям с""" крашенная, и ему наплевать на его обязательства перед королевством как аристократа. Он готов продаться сиенцам за пол пирожка, лишь бы порадовать свои честолюбие и тщеславие, а еще "задушить" Кейрана ((( Завидует нашему герцогу, гад такой... Тисе надо брать на себя теперь все бремя главы заговора против сиенки))) Будет горячо, во все времена войны женщин были самыми кровавыми, коварными и жестокими.
Спасибо!
Стоп! Какое простите в одно место, регентство королевы -сиенки?! Во всем королевстве, кроме отказавшегося принца, совсем других более подходящих на трон не найдется??
Никто из элиты в здравом уме неоставит вдовствующую королеву без наследника у власти, это как подарить свою новенькую машину незнакомцу, только потому что , тому нравится кататься.
И арест этот, хотелось бы посмотреть на этого свидетеля...а то так можно и пол дворца под предлогом пересажать!
Спасибо большое Оля! Ситуация накаляется и причем очень быстро!
Спасибо за продолжение!!! Остается надеяться что герцог Брайский наконец-то возьмется за ум чтобы не хвататься потом за голову!
При всей самоуверенности Кейрана, положение у него тяжёлое.
а не мог ли это Гиллиан сделать? иногда в тихом омуте черти водятся... если довести до белого каления
Спасибо!....а нет возможности проверить у кого есть кровь на руках или одежде? ультрафиолетовых ламп нет? или чего-то подобного?
Королева сиенка не дура от слова совсем, и покушение на короля явно не ее рук дело, думаю подсуетился кто-то из пока таинственных игроков этого противостояния король-герцог, тот кто решил использовать конфликт себе наруку. Убить короля, свернув на Кейрана и избавиться от самого герцога, а потом явиться спасителем королевства. Очень похоже на наглого и циничного Брайского, но возможно есть и еще кто-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена