Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13996 1699352

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 12:59:33

Не, ну убийца точно не Кейран, он же, правда, не идиот, чтобы так подставляться, но доказательства, боюсь, никого не интересуют, особенно королеву. Одна надежда на то, что Эдарт придет в себя и укажет на настоящего нападавшего.

avatar
13.11.2022, 10:33:23

Спасибо за продолжение!!! Глупый герцог Брайский!

avatar
13.11.2022, 06:51:10

Эдарт, как видно, умрёт. Зачем королеве его лечит?

avatar
13.11.2022, 08:50:16

Королева пошла ва-банк.

avatar
13.11.2022, 08:25:25

Спасибо за проду!
Разве королеве не выгоднее держать Эдарда при себе? Или окружение полностью куплено сиенцами?

avatar
12.11.2022, 09:19:03

Спасибо за проду!
Кейран с Тисой - просто артисты Больших и Малых Академических театров.

avatar
12.11.2022, 14:00:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.11.2022, 11:02:23

4

avatar
12.11.2022, 11:00:25

1

avatar
11.11.2022, 19:12:46

Веселятся вовсю ))) Пожалуй, такая первая брачная ночь запомнится им даже больше, чем настоящая )))

Очень убедительно звучит!))

avatar
12.11.2022, 04:58:22

Спасибо за продолжение!!! Одним словом - артисты!!!

avatar
12.11.2022, 07:25:12

Очень необычная брачная ночь получилась. Возможно когда-нибудь всё будет по-настоящему.

avatar
12.11.2022, 09:07:44

Прикольная парочка. Взаимнопонимаюшая.

Это была "ретепетиция"))) Веселая ночка с бурными фантазиями и многообещающими заверениями на продолжение когданить по настоящему продемонстрировать всю пылкость-жаркость)))) Но главное, Кейран, не увлекайся обещаниями, чтобы потом не стратить и не разочаровать Тису в самый тот ответственный момент, а то она тебе все припомнит)))) Ждем теперь ответочку монаршей четы и придворных интриганов, да и родственнички яду поднакопили поди. Спасибо за необыкновенную брачную ночь ГГ, было нечто)))

avatar
12.11.2022, 09:22:34

Интересный спектакль, но как бы в этой шутке не оказалась большая доля правды;)) Как же интересненько! Скорее бы продолжение♡♡♡

Эх... бастионы, похоже, падут еще не скоро, а наш Герцог пока ведет только обманные маневры))) Интересно, а король с королевой разливают эликсир по мензуркам и составляют списки бедолаг, кого будут усмирять? Чета их не слышно и личная жизнь нашего Герцога их перестала резко интересовать. А Тиса молодец, так стонать надо еще талант иметь)))

Похоже даже я покраснела от этих стонов:))) что уж говорить про герцога, главное не войти во вкус, или наоборот, перейти к действиям!
Спасибо большое Оля!! Какая заинтересованность в деле, хотя это всеравно не так уж и сильно может помешать королю если тому приспичит их разлучить.

avatar
11.11.2022, 13:28:01

я бы с удовольствием не пробовала себя на эшафоте..... класссссс