Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13996 1699355

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 22:55:45

итак...
1. "гнездо ослиц" - шикарно,беру в свою книжечку ваших изречений на память и употребление в реальной жизни
2. "вы сейчас подтвердите брак или всё-таки дадите выспаться!" - оооо, это нечто....)))) долго и громко смеялась. берём на вооружение,если надо отвадить любовника или тихонько над ним призываться ))))
3. это какие надо иметь ногти, чтобы поцарапать до крови! и это мужчина?? может у него когти как у кота??? ))))

avatar
11.11.2022, 07:45:03

Так они эмитируют секс? Ну и зря. Пора Тисе уже решиться. Никуда она от этого не уйдёт. Да и наследников от имитации не получится.

avatar
10.11.2022, 21:22:36

О, какой изящный способ доказать королеве, что консумация брака состоялась )) Теперь не прикопается ))

avatar
10.11.2022, 22:43:37

Зачем же он остановился? Хочет, чтобы она сама к нему пришла?

Эх... а мы то все ждали сладенького(((( что-то Кейран вот прям разочаровал, одна политика на уме((( С трудом верится, что так уж им и поверят. По-взрослому надо подходить бы, а то все заговоры и войны проиграют с таким несерьезным отношением к брачным обязательствам. Да и наследники только после царапин и разговоров никак не получаются)))))

Эй!! Так нечестно!! Хотя рты во дворце многим позакрывает, но я думаю всеравно эта проблема ещё всплывёт. А молодые супруги узнают друг друга получше!
А вот насчёт плетей и любовниц-осведомительниц...это чтоб другие боялись лезть к нашему герцогу в постель:))
Спасибо большое Оля!! Кейран умный мужчина, он со всем разберётся:)

avatar
10.11.2022, 07:05:02

Спасибо за продолжение!!! Слухи нужны, чтобы никто и не подумал про шпионскую деятельность!

avatar
10.11.2022, 07:50:33

Нет, так совсем неправильно! Они должны быть вместе по-настоящему.

avatar
08.11.2022, 23:39:55

Не стоит ссориться с Кейраном, тем более он прав, меньше знаешь - меньше расскажешь.

Спасибо! Он прав - консумация важна!... Удачи)

avatar
09.11.2022, 16:10:10

Видно, долго мариновать герцога все-таки не получится )) А жалко, пусть бы поуговаривал всячески ))

Кажется, мелкими шажками но уверенно, дело приближается к брачной ночи. Главное чтобы ктонить не выскочил в самый ответственный момент с окна или из-за шторы или не начал опять тарабанить в дверь гонец))) У Тисы уже есть повод основательный на осознанное решение о скорейшей консумации брака - это угроза ей лично со стороны короля и сиенки. Да, пока и страшно и волнительно, да и неопытность и скромность сдерживают, но она же у нас храбрая и решительная девушка, верим в нее))) А у нашего герцога давно руки чешутся присвоить ее, так что за ним не постоит))

avatar
09.11.2022, 14:14:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.11.2022, 14:14:14

Спасибо за продолжение!!!

Коварный автор, соблазняющий герцог и героиня,которая уже вроде как не против:))) и правильно, потому что свою жену отдавать это последнее дело, так что за Кейрана всеми руками!
Спасибо большое Оля! Брачная ночь это круто, хотя мне уже кажется скоро петухи запоют, такая она долгая выдалась:)))

avatar
09.11.2022, 07:32:48

Ну а что она думала? Даже стыдно оставаться девственницей, будучи замужней.

avatar
08.11.2022, 13:23:31

Спасибо за продолжение!!! А как их еще называть?