- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3353
3353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! А кто этот братец?
Спасибо!
Спасибо за проду!
После общения с королевой, Тисе пора начинать сушить сухари.
Ко же этот "братец" короля, случайно не её любимый принц?
Заинтриговали: братец!?
Уф-ф-ф! Начала читать книгу сегодня. Не отрывалась, пока не прочла всё. Ольга, за интересный сюжет Вас и без меня поблагодарят. Я же хочу выразить благодарность за то, что выкладываете вычитанный, отредактированный текст, причём в процессе написания. Не представляете, насколько приятно я была удивлена, когда начала читать. Вы - первый попавшийся мне автор на 4-х ресурсах, который выкладывает отредактированные главы. Обычно сначала пишут книгу, а потом, когда всё написано, отправляют на редактирование (если вообще отправляют, конечно). Только вот ради отредактированного варианта вряд ли кто-то будет перечитывать книгу. Во всяком случае в моей библиотеке таких произведений, которые меня зацепили своим сюжетом и которые я буду перечитывать даже несмотря на отсутствие редактуры, единицы. Обычно перечитывать не тянет именно потому, что сюжет известен, а запоминающегося языка автора в них нет. Спасибо огромное и Вам, и Вашему замечательному редактору - вообще ни за что взгляд не зацепился: ни за опечатки, ни за орфографию, ни за пунктуацию, ни за пропущенные пробелы. Их просто нет. У вас замечательный тандем, которому я желаю лёгкости в работе. Обещаю, что прочитаю все-все Ваши книги.
Какой достойный ответ королеве. Смелая девочка! Но по другому она поступить не могла,даже если она подчинилась королеве,не факт ,что её это спасло, в лучшем случае ее выдали бы замуж подальше от столицы...
итак, сыграть роль забитой простушки не удалось... минус.. но немного прояснились мотивы некоторых... плюс.. игра оооооочень тонкая и как по лезвию бритвы.... мда.... опасность будоражит кровь.... а ходячее сокровище таки вознамерилось соблазнить невинную душу? ))
Опасно, очень опасно!
Как они её в оборот взяли! Будь Тиса прежней скромной и тихой девушкой, согласилась бы на все и не пикнула. Но теперь-то она показала свой новый характер. А сестрица и мачеха, как я и думала, уже у королевы на подпевках)
"Ну ладно, некогда мне тут с вами хороводы водить, пошла я к своему герцогу, заждался поди меня"))) Молодец, Тиса, щелкнула по носу королеву и сестрицу к плинтусу опустила пониже. Хотя по-сути, опустила руку в осиное гнездо. Королева еще тот абьюзер, и ее угрозы явно не пустые слова, чтобы запугать.
Спасибо за продолжение!!! Не доложила Камилла про новый характер Тисы королеве !
Ууууу серпинтарий
Да хочешь - не хочешь, но пришлось кусаться.
Пишет ошибку - текст не найден
Да, здесь надо быть осторожнее!..
У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала)) Злобная сиенка охмурила злого королька и нашла себе милую и невинную забаву - извести мужа со свету и стать самой владычицей морской ( королевской), и в интригах она явно профи)) Тиса, детка, не ведись на сладкие речи этой фурии, уж такая как поможет, мало тебе не покажется.
Спасибо за продолжение!!! Даже если бы развод Тисы и Кейрана состоялся по приказу королевы, то вряд ли Камилле это пошло на пользу! Тут политика и трон с государством на кону, а Камилла только о себе печется!
Эта беседа, как весёлая прогулка по минному полю.
А королева-то опасная, мачеха и сестры по сравнению с ней просто божьи одуванчики. С такой надо быть настороже каждую минуту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена