Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13997 1699348

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 06:30:41

Спасибо за продолжение!!! А кто этот братец?

avatar
03.11.2022, 07:01:59

Спасибо за проду!
После общения с королевой, Тисе пора начинать сушить сухари.

avatar
03.11.2022, 08:11:27

Ко же этот "братец" короля, случайно не её любимый принц?

Заинтриговали: братец!?

avatar
02.11.2022, 19:26:06

Уф-ф-ф! Начала читать книгу сегодня. Не отрывалась, пока не прочла всё. Ольга, за интересный сюжет Вас и без меня поблагодарят. Я же хочу выразить благодарность за то, что выкладываете вычитанный, отредактированный текст, причём в процессе написания. Не представляете, насколько приятно я была удивлена, когда начала читать. Вы - первый попавшийся мне автор на 4-х ресурсах, который выкладывает отредактированные главы. Обычно сначала пишут книгу, а потом, когда всё написано, отправляют на редактирование (если вообще отправляют, конечно). Только вот ради отредактированного варианта вряд ли кто-то будет перечитывать книгу. Во всяком случае в моей библиотеке таких произведений, которые меня зацепили своим сюжетом и которые я буду перечитывать даже несмотря на отсутствие редактуры, единицы. Обычно перечитывать не тянет именно потому, что сюжет известен, а запоминающегося языка автора в них нет. Спасибо огромное и Вам, и Вашему замечательному редактору - вообще ни за что взгляд не зацепился: ни за опечатки, ни за орфографию, ни за пунктуацию, ни за пропущенные пробелы. Их просто нет. У вас замечательный тандем, которому я желаю лёгкости в работе. Обещаю, что прочитаю все-все Ваши книги.

avatar
02.11.2022, 19:14:09

Какой достойный ответ королеве. Смелая девочка! Но по другому она поступить не могла,даже если она подчинилась королеве,не факт ,что её это спасло, в лучшем случае ее выдали бы замуж подальше от столицы...

avatar
02.11.2022, 19:24:19

итак, сыграть роль забитой простушки не удалось... минус.. но немного прояснились мотивы некоторых... плюс.. игра оооооочень тонкая и как по лезвию бритвы.... мда.... опасность будоражит кровь.... а ходячее сокровище таки вознамерилось соблазнить невинную душу? ))

avatar
02.11.2022, 16:04:14

Опасно, очень опасно!

avatar
02.11.2022, 14:02:48

Как они её в оборот взяли! Будь Тиса прежней скромной и тихой девушкой, согласилась бы на все и не пикнула. Но теперь-то она показала свой новый характер. А сестрица и мачеха, как я и думала, уже у королевы на подпевках)

"Ну ладно, некогда мне тут с вами хороводы водить, пошла я к своему герцогу, заждался поди меня"))) Молодец, Тиса, щелкнула по носу королеву и сестрицу к плинтусу опустила пониже. Хотя по-сути, опустила руку в осиное гнездо. Королева еще тот абьюзер, и ее угрозы явно не пустые слова, чтобы запугать.

avatar
02.11.2022, 08:49:32

Спасибо за продолжение!!! Не доложила Камилла про новый характер Тисы королеве !

avatar
02.11.2022, 07:22:42

Ууууу серпинтарий

avatar
02.11.2022, 07:40:35

Да хочешь - не хочешь, но пришлось кусаться.

Пишет ошибку - текст не найден

avatar
01.11.2022, 17:36:13

Да, здесь надо быть осторожнее!..

У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала)) Злобная сиенка охмурила злого королька и нашла себе милую и невинную забаву - извести мужа со свету и стать самой владычицей морской ( королевской), и в интригах она явно профи)) Тиса, детка, не ведись на сладкие речи этой фурии, уж такая как поможет, мало тебе не покажется.

avatar
01.11.2022, 06:33:09

Спасибо за продолжение!!! Даже если бы развод Тисы и Кейрана состоялся по приказу королевы, то вряд ли Камилле это пошло на пользу! Тут политика и трон с государством на кону, а Камилла только о себе печется!

avatar
01.11.2022, 08:19:20

Эта беседа, как весёлая прогулка по минному полю.

avatar
31.10.2022, 17:11:42

А королева-то опасная, мачеха и сестры по сравнению с ней просто божьи одуванчики. С такой надо быть настороже каждую минуту.