Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13997 1699348

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 07:35:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.10.2022, 07:37:25

Её собираются "спасти" от этого брака?

Спасибо! Конечно, можно успеть... Удачи))

Тиса совсем юная девушка. Мамы нет, а те "родственницы" , что были рядом, вообще только ее гнобили((( Еще и потеря памяти... конечно, на ее месте любой бы боялся и пытался сбежать. Но все будет хорошо))) Обложка какая замечательная, Тиса довольная и счастливая, а наш герцог как сытый кот)))

avatar
30.10.2022, 14:27:42

Четверть часа для первой брачной ночи? Нет уж, нет уж, пусть не торопятся )) А Тиса-то уже совсем не против ))

avatar
30.10.2022, 08:25:38

Спасибо за продолжение!!! Что же королеве-то не терпится леди Тису увидеть?

avatar
30.10.2022, 08:43:48

За четверть часа можно успеть. )))

Я вся в нетерпении... Герцога нельзя выпускать из своих ...хм... ручек... Конечно, не самый лучший вариант для первого раза....Но на войне, как на войне... Можно свое опоздание к королеве объяснить пылкостью супруга....И глупо похлопать глазками... Ясно же, что не зря им не дают времени побыть наедине.

Спасибо! Раз так сложилось, надо срочно консумировать!) Удачи)

На повестке дня прохождение квеста " Первая брачная ночь" )) Млин, герцог Кейран, вы у нас герой войны или в тылах таки ошивались? Шо за топтания на месте и слишком много слов? Мы уже начинаем сомневаться в слухах о вашем недостойном поведении с женщинами, происходящее просто вопит, что это они над вами издевались и теперь вы все в сомнениях)) Или таки показывайте решительность и геройство, или мы уходим в фанаты короля, он вон какой наглючий и самоуверенный))) Спасибо, Оля, за продочку

avatar
29.10.2022, 12:16:38

Спасибо за проду!
Вот сейчас быстренько консумируют брак и отправятся бить врагов направо и налево.

avatar
29.10.2022, 12:00:52

И герцог радостно потащит ее консумировать брак, потому что не захочет рисковать. )) Лучше бы ты молчала, Тиса ))

avatar
29.10.2022, 10:42:05

Ну это они могу быстро исправить и немедленно консумировать брак.

avatar
29.10.2022, 06:34:57

Спасибо за продолжение!!! Придется лорду Кейрану исправлять это недоразумение, чтобы его не могли развести с женой!

Опускать глазки и мило краснеть... У неё не получилось))

avatar
29.10.2022, 07:29:42

Глупо быть замужем и расчитывать на одинокую постель.

avatar
29.10.2022, 07:05:57

Ха-ха-ха, надо срочно что-то предпринять, чтобы помешать королю аннулировать брак;)) ♡♡♡