Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13998 1699342

Текущий рейтинг:
#771 в Приключенческое фэнтези
#1621 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 15:24:17

Спасибо за продолжение!!! Да уж, пусть лучше граф чайку попьет, раз не понимает что можно говорить, а что нельзя, так по крайней мере рот будет занят, не до глупостей!

Что-то мне подсказывает, что достанут доброжелатели так Тису, что на сама заставит Кейрана провести эту самую брачную ночь с консумацией))) Типа : давай сделаем это и покончим со злопыхателями))

avatar
28.10.2022, 10:48:01

мдя, король таки явно не разбирается в мясе и пудингах на своем столе, то есть в своем дворце....))
а как быстро наша Тиса консумировала графа на чай.. ой, надо запомнить: "консумировала в ближайшую канаву" и "вы так и не успеете попить чай" ))))

Не, ну король как бы прямо говорит герцогу: Чувак, осторожнее я знаю что ты собираешься делать этим летом:) и если Кейран знает что делает, то всеравно рисковал, ведь реально же мог психануть и на плаху!
А вот насчёт брака, без бумажки я букашка, а с бумажкой человек! Так что сиоим на своём, то дело не хитрое:)))
Спасибо большое Оля!! Опасненько, а ведь тока начало!

Плохо воспитывал наследника отец, да и герцог подкачал .Не смогли нормального будущего правителя воспитать .

Да... Как все запущено!..

avatar
28.10.2022, 06:36:39

Да, этот вопрос надо решить поскорее.

avatar
28.10.2022, 07:00:20

Правильно, пусть пойдёт подальше и захлебнется чаем.

avatar
27.10.2022, 17:52:56

Какая "радушная" встреча: пассивная агрессия, недомолвки и завуалированные обвинения - все, как и положено при дворе ))) Очень бы не советовала Тисе ехать в этот змеюшник, то есть в замок. Но кто же ее спросит )))

Королек чистый самодур и с подачи придворных подхалимов и льстецов, возомнивший всего из себя этаким всемогущим и всесильным. Больно будет падать товарищу королю с трона, хотя он вон как на лошади тренируется и отрабатывает падения) А шамаханская, ой сиенская, девица ловко его раскусила, охомутала и пользует. Вот где понимаю нашего герцога, тут любого бы выбесили такие монархи и прям бы хотелось не только им пинка под зад дать, а и добавки отсыпать, например копытом любимой лошади. А пугать нашего герцога не стоит, он явно и не такими пуган))) Спасибо, Оля, за продочку.

avatar
27.10.2022, 06:25:05

Спасибо!........а короля ничем не поили?!

avatar
27.10.2022, 07:08:03

Спасибо за продолжение!!! Король Эдард кажется мнит себя королем Солнце и под носом у себя ничего не желает видеть? Кажется король Родерик упустил воспитание сыночка!

avatar
27.10.2022, 07:21:35

Дерзит герцог очень нагло. Удивляюсь, как неосторожно! Король и за малое может казнить...

avatar
27.10.2022, 07:51:34

Не лёгкая предстоит война. Эдарт целиком под каблуком жены.

Да... Многообещающе... Спасибо!)

avatar
26.10.2022, 14:02:45

Как же тяжело будет Тисе между двух огней! Выдержки ей и самообладания. А нам скорейшей продочки ;)) Ух, как закручивается история ♡♡♡

avatar
26.10.2022, 11:52:08

Спасибо за проду!
Попала Тиса.

avatar
26.10.2022, 06:35:38

Что королю захотелось развлечься с дурочкой-Тисой или он хочет, чтобы герцог был под присмотром?