Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3351
13999 1699316

Текущий рейтинг:
#867 в Приключенческое фэнтези
#1864 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 06:29:10

Тиса дает понять, что уступает превосходящим силам противника и одновременно транслирует обещание, что будет наслаждаться этой уступкой. В рядах противника паника)))

Думаю, раз герцог принял окончательное решение, надо брать крепость штурмом и жениться немедленно!

avatar
09.10.2022, 07:59:01

Хотят слуги или нет, но им приходится менять своё отношение к Тисе.

avatar
09.10.2022, 08:22:07

Спасибо за продолжение!!! А кто дверку-то распахнул? И вообще не мачехе права качать, она ужом влезла в семью с королевскими корнями вместе со своими дочками, а родословной - то не вышла! Пусть и дочки хоть трижды раскрасавицы, но когда дело касается безопасности королевства и в дело вмешивается политика, то и невеста должна быть подходящей!

avatar
09.10.2022, 08:27:02

Конечно, это свадьба. Но, как же месяц на раздумье?

avatar
09.10.2022, 10:38:45

Ну все, держите Тису семеро!!! Сами напросились, теперь не плачьте ;)) Герцогиней, так герцогиней!!! Давай, Тиса, жги ♡♡♡

avatar
09.10.2022, 15:26:21

Что-то у меня есть подозрение, что из спальню Тису поведут прямо под венец и никакого месяца на раздумья, у герцога просто нет времени. Сначала сделает, а потом у него будет целая жизнь, чтобы объясниться и получить прощение ))

avatar
09.10.2022, 16:53:10

Спасибо! Нарядили, наверно будет венчание с герцогом,это и есть сюрприз,а может и ошибаюсь.

Надеюсь Тиса поставит условие герцогу чтобы ее "дорогие родственницы" были как можно дальше от нее, а то они не успокоятся пока гадостей и очередных проблем не привнесут в ее жизнь. Похоже герцог умеет брать крепости не только штурмом, но и хитрой осадой )) Оба героя хороши и интересны и кажется все же зарождаются между ними искорки определенно)))) Спасибо Автору за продочку и настроение))

avatar
08.10.2022, 19:51:23

А вот да, как он выдержит месяц, если при дворе им сложнее будет пожениться?

avatar
08.10.2022, 11:09:24

Спасибо! Жду,когда поедут к королевскому двору.

avatar
08.10.2022, 11:27:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2022, 07:48:02

Кстати, как только он сказал про месяц, я захотел узнать, а что на счёт отъезда.

avatar
07.10.2022, 12:17:28

Спасибо!

avatar
07.10.2022, 14:47:14

Спасибо за продолжение!!! Последний аргумент Кейрана особенно сильный!

avatar
07.10.2022, 06:19:45

Неужели Тисе наплевать на будущее своей страны? Не понимает необходимости?

Конечно на войне как на войне, все средства хороши) Радует что герцог таки умен и понял, что давить на Тису не стоит и поменял тактику)) Хотя она ему сама намекнула, что ей нужна романтика) Но каков змей-искуситель, поцелуи это уже тяжелая артиллерия)))

avatar
07.10.2022, 09:35:27

Все-таки герцог предоставляет ей только иллюзию выбора, потому что, похоже, он уже все решил и просчитал. Но спасибо и на том, потому что для такого жесткого человека, который ясно видит свою цель, даже это большая уступка. Возможно, он точно знает, что спустя месяц Тиса никуда не захочет уходить )) Вот уже поцелуйчиками соблазняет ))