Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3351
13999 1699310

Текущий рейтинг:
#869 в Приключенческое фэнтези
#1866 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 15:11:17

А ведь это принц дал ей усиливающее характер зелье, явно старался, чтобы лучше было ей, а не ему.
Ну, может быть заново подружатся. Первое сознательное впечатление произвел хорошее. Интересно, какой у него план?

avatar
29.09.2022, 12:35:44

Ура, с подпиской!
Гиллиан кажется приятным молодым человеком, и он действительно любит Тису (или думает, что любит) Надо попытаться с ним бежать, а там как пойдет! ))

avatar
29.09.2022, 12:48:29

Первое впечатление вроде хорошее. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
29.09.2022, 11:40:37

Скажите, пожалуйста, а скидки не будет?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
28.09.2022, 16:33:14

МОЛОДЕЦ ТИСА, ПОКАЖИ ВСЕМ...

avatar
28.09.2022, 17:24:46

Если ничего не получится, то Агата будет шантажировать этим письмом Тису.

avatar
28.09.2022, 19:10:18

а Тиса то оказывается тролль 100 левела )))) Это ж надо такое послание сочинить от бедной несчастной девушки бесприданницы)))))
такссс, теперь ход герцога в этой шахматной партии

avatar
29.09.2022, 06:46:18

А за дверью оказался герцог! И Тиса не сделает ошибки!

avatar
29.09.2022, 07:06:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.09.2022, 08:19:32

Интересно ждёт ли её Гиллиан и действительно ли он её любит?

Теперь главное чтобы не вспомнил о Тисе "закон подлости", а то очень уже хочется увидеть и познакомиться с принцем Гиллианом ))) Конечно "легкомысленный и взбалмошный" особых надежд и чаяний не навеивают, но вдруг....

avatar
29.09.2022, 09:20:34

Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
28.09.2022, 12:05:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.09.2022, 10:14:35

Их Светлость должна понять,что девушку нужно не пугать и принуждать,а завоёвывать! И чем труднее будет приз,тем его больше будут ценить! Беги девочка!!!

avatar
28.09.2022, 07:28:52

Спасибо за продолжение!!! И как далеко убегут Тиса и принц, если он конечно ещё ждет там в саду?

avatar
28.09.2022, 07:48:52

Что-то сомнения и в том что принц там есть, и в том что ей удастся сбежать. Не попытались бы убить ее.

Как трогательно))) Герцог поди расчувствуется и пустит слезу от такого трогательного прощального послания Тисы и быстро женится на Камиле))) Спасибо за продочку.

avatar
28.09.2022, 08:17:36

Принцу же она тоже нужна из-за своего происхождения.

avatar
28.09.2022, 00:03:29

Не горничная, а самоубийца какая то! Какая бы запуганная внучка Королевы не была, она аристократка, и за такое отношение плетьми не отделаешься! Там и руку оторвать могут, которая била, и язык отрезать который оскорблял!