Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3350
14001 1699265

Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1603 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 12:56:23

Спасибо за продолжение! Тиса если убежит и общаясь с принцем,может вспомнит,что либо о себе.

avatar
27.09.2022, 11:46:15

О, так вот кто такая наша Тиса. Если с принцами что-то случится, то именно она станет наследницей трона. Но ведь это опасно. Если кто-то всерьез решил избавится от принца, то там, глядишь, и до Тисы доберутся, чтобы наверняка никого не осталось. На месте герцога я бы с нее глаз не спускала!

В данной ситуации риск дело не только благородное, но и необходимое. Нужно бежать Тисе от всех этих меркантильных и расчетливых особ, а то возомнили прям себя вершителями ее судьбы. Причем бежать пока от всех и подальше, а там отдышаться и понаблюдать, вдруг еще чего интересного обнаружится. И да, где там это самое фамильное серебро то, без денег будет печально немного, хотя свобода главнее всего)))

avatar
27.09.2022, 06:44:22

Интересно, что? Хоть бы не сбежала, ведь дальше что?

avatar
26.09.2022, 23:54:31

Наоборот, выйдя замуж за герцога, Тиса приобретёт необходимый статус и уважение. А сбежав с принцем только опозорится и лишится возможности навсегда попрощаться с мачехой и сёстрами. А с мужем можно договориться, раз она ему так нужна.

Вот после этой писюльки герцог наш точно выпорет! Ну если конечно догонит:)) не думаю что выбранным невестам можно вот так просто убежать, посмотрим то хоть ещё раз на этого принца...Все же наша Золушка достойна самого лучшего!!
Спасибо большое Оля! У нас впрочем как у колобка итог один, а так тот хоть "свет посмотрел", а мы на принца! Этож если мы за принца выйдем, нас враги быстренько на тот отправят...?!

avatar
27.09.2022, 08:46:30

Спасибо за продолжение!!! Интересно герцог под окном охрану поставил или нет?

avatar
27.09.2022, 08:55:24

Интересно понравится ли Тисе принц или и от него она захочет сбежать?

avatar
26.09.2022, 16:09:29

Спасибо огромное, за такой интересный,интригующий сюжет!

avatar
26.09.2022, 15:00:55

Судя по всему, герцог вообще не планировал жениться. И сейчас решил исключительно из тактических соображений). Это значит, что ему нужна не девушка, а королевская родственница, а это только Тиса). Не носительницам королевской крови ничего не светит, пусть хоть из платьев выпрыгнут).
Странно, что мачеха не понимает, что королевская родственница будь она хоть трижды запуганной, бессловесной и даже страшенькой, останется королевской родственницей. И она выгоднее любой красотки)

Блин...никому нельзя верить!! Даже самому принцу! Где вообще этот парень раздобыл этот эликсир?? Во всем скорее всего виноваты Сиеннцы, а ведь наши отправляются во дворец к ним как на блюдечке! Там же можно нетолько с лошади упасть, но и чего ещё... фантазия то она ого-го!!
Ну и конечно на свидание с Гиллианом я бы не советовала идти, но мне сейчас 30, а Тиса совсем молода..:))) правда у герцога плохо, но есть риск что у принца может оказаться ещё хуже?!
Спасибо большое Оля!! Обложили девочку со всех сторон! Гады!!

avatar
26.09.2022, 10:31:22

так, так... уголочек завесы приподнялся... кое что подтвердилось....срочно надо переделывать свой план....
Агату надо припугнуть и обезвредить, в будущем.. слишком активная ....

avatar
26.09.2022, 06:35:53

То есть, коварный герцог выбрал подлую изменницу и чужое отродье, а не любимицу служанки. И теперь эта служанка готова костьми лечь, чтобы "подлая изменница" и тд. не сбежала от герцога и он точно на ней женился? Я ничего не путаю? Да Агата просто гигант мысли!

avatar
26.09.2022, 06:52:22

Спасибо за продолжение!!! Агата играет на руку герцогу сейчас! А Тиса вовсе не хочет быть редкой! До чего у Агаты высокое
мнение о своей Камилле, кто они такие,
откуда вылезли, можно сказать из грязи в
князи, а гонору-то выше крыши! Агата кажется думает не в ту сторону!

avatar
26.09.2022, 07:32:58

Я не поняла, почему Тиса "чужое отродье" для Агаты? Камилла тоже ей не дочь.

Эта глупая овца Агата прям очень кстати разоткровенничалась, Тисе на многое открылись глаза. Я бы на месте героини попробовала повернуть ситуацию в свою сторону. Может Тисе удалось бы убедить Агату, что её не охранять нужно от герцога,а наоборот, взять за ручку и отвести к принцу. Тогда ее любимой Камиле путь к тельцу герцога откроется, как только Тиса убежит и все "овцы останутся целы и волки сыты" ))) Ну почти все, волк-герцог конечно останется злой, голодный и жутко в бешенстве, ибо тогда его "козырь" против сиенцев просто умчит в закат, вильнув подолами юбок на прощание, но об этом конечно можно сказать только себе))) Спасибо за продочку, Автор, вот умеете Вы усложнять героям жизнь, а не подкидывать лёгких путей ))))

avatar
26.09.2022, 08:03:45

Как же ей избавится от этой Агаты? Силой вряд ли получится.

avatar
26.09.2022, 09:14:14

Все хотят в темную использовать девочку? А ведь Герцег мог получить жену- соратницу, друга, если уж ему не нужна любовь! Прояви уважение, сострадание ( гад же спокойно наблюдал как мачеха и сестрички смешивали её с дерьмом) предложи взаимовыгодные условия,а не угрожай!

avatar
25.09.2022, 13:47:45

У Джорджа Мартина, в его бесконечном цикле о Льде и Пламени, помнится, поднявшему руку на особу королевской крови, руку эту тогось. Вжик-вжик. Клацен-клацен. Прекрасные средневековые традиции!

avatar
25.09.2022, 13:55:22

Так-так, королевская кровь, значит? И кем же Тиса приходится королю? А, главное, Гилиану, не сестрой ведь?
А Агата совсем берега потеряла, пора ее выпороть )))