- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3350
3350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1603 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Тиса если убежит и общаясь с принцем,может вспомнит,что либо о себе.
О, так вот кто такая наша Тиса. Если с принцами что-то случится, то именно она станет наследницей трона. Но ведь это опасно. Если кто-то всерьез решил избавится от принца, то там, глядишь, и до Тисы доберутся, чтобы наверняка никого не осталось. На месте герцога я бы с нее глаз не спускала!
В данной ситуации риск дело не только благородное, но и необходимое. Нужно бежать Тисе от всех этих меркантильных и расчетливых особ, а то возомнили прям себя вершителями ее судьбы. Причем бежать пока от всех и подальше, а там отдышаться и понаблюдать, вдруг еще чего интересного обнаружится. И да, где там это самое фамильное серебро то, без денег будет печально немного, хотя свобода главнее всего)))
Интересно, что? Хоть бы не сбежала, ведь дальше что?
Наоборот, выйдя замуж за герцога, Тиса приобретёт необходимый статус и уважение. А сбежав с принцем только опозорится и лишится возможности навсегда попрощаться с мачехой и сёстрами. А с мужем можно договориться, раз она ему так нужна.
Вот после этой писюльки герцог наш точно выпорет! Ну если конечно догонит:)) не думаю что выбранным невестам можно вот так просто убежать, посмотрим то хоть ещё раз на этого принца...Все же наша Золушка достойна самого лучшего!!
Спасибо большое Оля! У нас впрочем как у колобка итог один, а так тот хоть "свет посмотрел", а мы на принца! Этож если мы за принца выйдем, нас враги быстренько на тот отправят...?!
Спасибо за продолжение!!! Интересно герцог под окном охрану поставил или нет?
Интересно понравится ли Тисе принц или и от него она захочет сбежать?
Спасибо огромное, за такой интересный,интригующий сюжет!
Судя по всему, герцог вообще не планировал жениться. И сейчас решил исключительно из тактических соображений). Это значит, что ему нужна не девушка, а королевская родственница, а это только Тиса). Не носительницам королевской крови ничего не светит, пусть хоть из платьев выпрыгнут).
Странно, что мачеха не понимает, что королевская родственница будь она хоть трижды запуганной, бессловесной и даже страшенькой, останется королевской родственницей. И она выгоднее любой красотки)
Блин...никому нельзя верить!! Даже самому принцу! Где вообще этот парень раздобыл этот эликсир?? Во всем скорее всего виноваты Сиеннцы, а ведь наши отправляются во дворец к ним как на блюдечке! Там же можно нетолько с лошади упасть, но и чего ещё... фантазия то она ого-го!!
Ну и конечно на свидание с Гиллианом я бы не советовала идти, но мне сейчас 30, а Тиса совсем молода..:))) правда у герцога плохо, но есть риск что у принца может оказаться ещё хуже?!
Спасибо большое Оля!! Обложили девочку со всех сторон! Гады!!
так, так... уголочек завесы приподнялся... кое что подтвердилось....срочно надо переделывать свой план....
Агату надо припугнуть и обезвредить, в будущем.. слишком активная ....
То есть, коварный герцог выбрал подлую изменницу и чужое отродье, а не любимицу служанки. И теперь эта служанка готова костьми лечь, чтобы "подлая изменница" и тд. не сбежала от герцога и он точно на ней женился? Я ничего не путаю? Да Агата просто гигант мысли!
Спасибо за продолжение!!! Агата играет на руку герцогу сейчас! А Тиса вовсе не хочет быть редкой! До чего у Агаты высокое
мнение о своей Камилле, кто они такие,
откуда вылезли, можно сказать из грязи в
князи, а гонору-то выше крыши! Агата кажется думает не в ту сторону!
Я не поняла, почему Тиса "чужое отродье" для Агаты? Камилла тоже ей не дочь.
Эта глупая овца Агата прям очень кстати разоткровенничалась, Тисе на многое открылись глаза. Я бы на месте героини попробовала повернуть ситуацию в свою сторону. Может Тисе удалось бы убедить Агату, что её не охранять нужно от герцога,а наоборот, взять за ручку и отвести к принцу. Тогда ее любимой Камиле путь к тельцу герцога откроется, как только Тиса убежит и все "овцы останутся целы и волки сыты" ))) Ну почти все, волк-герцог конечно останется злой, голодный и жутко в бешенстве, ибо тогда его "козырь" против сиенцев просто умчит в закат, вильнув подолами юбок на прощание, но об этом конечно можно сказать только себе))) Спасибо за продочку, Автор, вот умеете Вы усложнять героям жизнь, а не подкидывать лёгких путей ))))
Как же ей избавится от этой Агаты? Силой вряд ли получится.
Все хотят в темную использовать девочку? А ведь Герцег мог получить жену- соратницу, друга, если уж ему не нужна любовь! Прояви уважение, сострадание ( гад же спокойно наблюдал как мачеха и сестрички смешивали её с дерьмом) предложи взаимовыгодные условия,а не угрожай!
У Джорджа Мартина, в его бесконечном цикле о Льде и Пламени, помнится, поднявшему руку на особу королевской крови, руку эту тогось. Вжик-вжик. Клацен-клацен. Прекрасные средневековые традиции!
Так-так, королевская кровь, значит? И кем же Тиса приходится королю? А, главное, Гилиану, не сестрой ведь?
А Агата совсем берега потеряла, пора ее выпороть )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена